Полторацкая ("Куряночка U-16"): "Смогли победить за счет тактики"

03.03.2022 Девушки U-16
Елизавета Полторацкая, защищающая цвета "Куряночки U-16" (Курск), подвела итоги встречи четвертого дня финального этапа Оргхим-Первенства России со ставропольской ДЮСШ по Футболу (1:0).

Удалось победить за счет тактики. Сначала мы хотели раскрыть соперника, у нас это не получалось в первом тайме, но во втором собрались, начали поддерживать друг друга и перестали кричать. После этого мы сделали, что хотели – пробрались к воротам и забили мяч.

Мы играем за 9-13 места. Для выхода из группы непосредственно в четвертьфинал нам не хватило людей. Мы очень быстро уставали, не было возможности больше играть. Давали соперникам забивать потому, что не всегда игроки возвращались назад. Иногда не везло - пропускали мячи на последних минутах.

Мне очень нравится приезжать сюда на Всероссийские соревнования. Мне это очень помогает, дает опыт игры с лучшими командами со всей страны. Наша цель на оставшиеся матчи - не проигрывать и не занять последнее место. Это сейчас самое главное для нас.