Плешаков/Воробей: "Такого результата никто не ожидал"
Официальные партнеры

Плешаков/Воробей: "Такого результата никто не ожидал"

Поделиться:
Главный тренер МосПолитеха Александр Плешаков и капитан столичной команды Олеся Воробей после поражения от "ОрёлГУ-КПРФ" (1:4), которое отодвинуло команду на четвёртую строчку по итогам регулярного этапа. 

Александр Плешаков, главный тренер СК «МосПолитех»:
- Такого результата никто, конечно, не ожидал. Встречались две команды, одна из которых при некоторых раскладах претендовала на второе место, а вторая доигрывала чемпионат. И вот по игре командой, которая билась за второе место была «ОрелГУ», а командой которая провожала сама себя в отпуск – был «МосПолитех». Шапкозакидательских настроений не было. Девчонки настраивались. Мы прекрасно знаем Орел – это очень хорошая, добротная команда, которая не набирает свои очки в чемпионате. Где-то, возможно, качества не хватает. Но по игре, по самоотдаче – мы абсолютно одинаковые. Мы настраивались серьезно, но, видимо, что-то действительно с моральной составляющей было. Будем разбираться, почему так получилось, но пока складывается мнение, что соперник серьезный, но ему уже ничего не надо будет. Мы играли в одном темпе с Орлом, но соперник очень удачно пользовался нашими ошибками. Удивительно, что первые два гола мы пропустили так, как говорили за 15 минут до начала игры. Орел сегодня провел очень качественную игру, очень мощную. 

Олеся Воробей, капитан СК «МосПолитех»:
- Наверное, счет по игре, да. Мы практически не забили – только с шестиметрового. Да заработали, но свои какие-то моменты в игре не реализовали. Проиграли сами, где-то не хватило свежести. Девчонки из Орла сегодня смотрелись побыстрее. В начале второго тайма не забили какие-то хорошие моменты, а потом уже было тяжело. Рисковали, играли впятером. Проиграли по делу. Будем исправлять. Дальше плей-офф, там ошибаться вообще нельзя. 


Пресс-служба ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ"

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей