Паулиньо: "Мы работаем спокойно и сосредоточено"
Официальные партнеры

Паулиньо: "Мы работаем спокойно и сосредоточено"

Поделиться:
Игрок сборной России Паулиньо на пресс-конференции УЕФА рассказал о своем дебюте, первом забитом мяче и об атмосфере в команде накануне матча против Польши. 

- Я был очень рад получить вызов в сборную России и поехать на Чемпионат Европы. Дебют и первый гол - все это большие события в моей карьере, они придают мне сил и эмоций. Что я чувствую сейчас? Я хочу доказывать, что могу принести пользу команде, хочу усердно работать, забивать важные голы и приносить победы. Приложу для этого максимум своих возможностей.

- Сборная России в числе фаворитов ЕВРО. А какая атмосфера внутри команды? Как вы ее чувствуете?
- Спасибо за высокую оценку наших возможностей. Да, мы одни из претендентов на титул, сборная России всегда была в этом списке. Но на нашей работе, на отношении к делу это не сказывается. Мы спокойны и сосредоточены. Мы знаем, что у нас большая цель, знаем, что надо делать и также знаем, насколько это непросто. Всем вместе нам по силам прийти к большой победе.

- Завтра на игре Россия - Польша будут присутствовать зрители. Это повлияет на вашу игру?
- Я полностью согласен с тренером: тысяча человек на такой большой арене - это не очень большая цифра. Но важно другое - что, наконец, зрители возвращаются. Это хороший сигнал. 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ В ГРУППЕ "С"

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей