АМФР и «Оргхим» продолжают сотрудничество
Официальные партнеры

АМФР и «Оргхим» продолжают сотрудничество

17.12.2021
Поделиться:
17 декабря Ассоциация мини-футбола России и Биохимический холдинг «Оргхим» в Нижнем Новгороде заключили новое соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. 


Соглашение действует до 30 июня 2024 года. Подпись под документом поставили Президент АМФР Эмиль Алиев и Генеральный директор БХХ «Оргхим» Николай Ходов.

Биохимическому холдингу «Оргхим» присвоен статус официального партнёра АМФР. Стороны продолжат взаимодействие в вопросах организации и проведения Первенства России по мини-футболу среди команд юношей и девушек в четырёх возрастных категориях от 12 до 18 лет, а также следующих направлениях:

- планирование и реализация совместных проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди учащейся молодежи и других групп населения;

- проведение турниров по мини-футболу различного уровня;

- осуществление совместной маркетинговой деятельности в сфере развития мини-футбола;

- организация совместных семинаров и конференций по вопросам развития мини-футбола;

- развитие ветеранского спортивного движения;

- реализация мероприятий по подготовке спортивного резерва;

- проведение социальных акций, мастер-классов, товарищеских матчей с участием игроков сборных команд России по мини-футболу;

- содействие в информационном освещении мероприятий, связанных с мини-футболом.

Оргхим

Николай Ходов, Генеральный директор БХХ «Оргхим»:

- В нашей истории партнёрства с АМФР это уже второе соглашение на новый трёхлетний период. Развивая взаимоотношения все предыдущие четыре года, мы видели, как крепнет взаимное доверие и повышается результативность проектов и скорость внедрения изменений. Безусловно, флагманским совместным детищем команды АМФР и «Оргхима» стали четыре сезона Оргхим-Первенства России, которые не прерывались и были в полном объеме и в сроки завершены и в два «пандемийных» года.

В 2022 в рамках нового соглашения пройдёт юбилейный 5-й сезон Оргхим-Первенства России, после чего, оставаясь партнером всех соревнований, проводимых Ассоциацией среди юношей и девушек, мы планируем сосредоточиться на организации международных юниорских матчей в рамках обновлённого Кубка Чкалова в Нижнем Новгороде. Уверен, что подписанное сегодня соглашение снова станет фундаментом для ярких праздников мини-футбола. Отдельно хочу поблагодарить лично Президента АМФР Эмиля Алиева за сделанный в 2017 году выбор и новые идеи, которые все это время его поддерживают на благо нашего любимого вида спорта.

Оргхим

Эмиль Алиев, Президент Ассоциации мини-футбола России:

- Наше многолетнее сотрудничество с компанией «Оргхим» доказывает свою эффективность. Мы существенно подняли уровень организации Всероссийских юношеских соревнований, увеличили их массовость, внедрили целый ряд важных нововведений. Ежегодный фестиваль юношеского мини-футбола в рамках финальной стадии Первенства России – это одно из главных украшений всего сезона. Тут мы не только определяем сильнейших юношей и девушек, но также проводим мастер-классы, семинары и круглые столы с участием тренеров национальных сборных команд. Это было бы невозможно без всесторонней поддержки компании «Оргхим» и личной активной позиции ее генерального директора Николая Ходова – искренне преданного мини-футболу человека. Я рад, что мы продлеваем отношения и не сомневаюсь, что наши новые амбициозные планы будут реализованы.



ОРГХИМ.png



Назад к списку новостей