Программа «Мишка-Спортмастер» презентована в Казани
Официальные партнеры

Программа «Мишка-Спортмастер» презентована в Казани

Поделиться:
В столице Татарстана 11 ноября прошла презентация совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании «Спортмастер» для участников общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».


Спортмастер PRO.png 
В Казани накануне проведения финальных матчей городского этапа 18-го сезона проекта «Мини-футбол – в школу» прошла презентация совместной программы АМФР и компании «Спортмастер» - «МИШКА-Спортмастер». Программа реализуется уже семь сезонов и направлена на поддержку в организации региональных этапов соревнований.

Казань.jpg

Казань.jpg

Презентацию в одном из магазинов Казани посетили более 50 учителей физической культуры. Сотрудники "Спортмастера" ознакомили гостей с ассортиментом товаров для занятий мини-футболом, рассказали о последних новинках и дополнительных возможностях выгодной экипировки команд, а также ответили на интересующие вопросы. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров.

Казань.jpg

Казань.jpg

Напомним, что ранее аналогичные мероприятия прошли в Калининграде, Тюмени и Ставрополе. Всего в текущем учебном году «Мишка-Спортмастер» охватит 16 городов страны

Закиров.jpg

Преподаватель физической культуры Лицея №149 Ранис Закиров:
- В проекте "Мини-футбол - в школу" мы уже шестой год. Лично я занимаюсь командами девочек. Выигрывали городской этап, становились призерами республиканского финала. Проект дает большие возможности для участников - многие девушки после знакомства с мини-футболом идут дальше в спортивные школы города и находят свое призвание. Могу только поблагодарить Ассоциацию мини-футбола России, которая организует этот проект и ежегодно улучшает его. Очень важна и поддержка "Спортмастера", ежегодно выдаются сертификаты на приобретение спортивных товаров - этому рады и дети, и тренеры, для которых  это дополнительный стимул. 

Файзрахманов.jpg

Преподаватель физической культуры Лицея №177 Айрат Файзрахманов:
- Проект "Мини-футбол - в школу" - самый грандиозный из всех, в которых мне доводилось принимать участие. Причем удалось не только поиграть, но и стать чемпионами Казани, чемпионами Татарстана, победителями в Поволжье и бронзовыми призерами Всероссийского финала. Это был один из лучших моментов в моей карьере за 13 лет. Спасибо большое Ассоциации мини-футбола, спасибо "Спортмастеру" за то, что нам, школе из Казани, довелось заявить о себе на всю страну. Еще раз - огромное спасибо. И особые слова благодарности нашему куратору по Республике Сергею Рожкову, без которого ничего бы не получилось. "Мишка" навсегда в моем сердце, я намерен и дальше выступать в нем. Желаю, чтобы становилось больше участников, больше регионов, открывались новые возможности для развития. 

Казань.jpg

Сергеев.jpg

Казань.jpg

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей