"Меркатор Холдинг" - партнёр Ассоциации мини-футбола России!
Официальные партнеры

"Меркатор Холдинг" - партнёр Ассоциации мини-футбола России!

07.06.2023
Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России и компания «Меркатор Холдинг» заключили соглашение о сотрудничестве. Мероприятие прошло в офисе АМФР 7 июня.

Свои подписи в документах поставили президент АМФР Эмиль Алиев и президент "Меркатор Холдинг" Александр Белогорцев.

Соглашение предусматривает планирование и реализацию совместных проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди представителей дорожной отрасли.

Меркатор

"Меркатор Холдинг" является лидером российского рынка дорожно-коммунальной техники, удостоенным звания «Национальные Чемпионы» как быстроразвивающееся высокотехнологичное отечественное предприятие. Компания более 20 лет проектирует, производит, осуществляет комплексные поставки и сервисное обслуживание дорожной, коммунальной, аэродромной спецтехники и оборудования по всей России и в страны СНГ. Сегодня уже 70 регионов нашей страны используют технику "Меркатор Холдинг".

Меркатор

Александр Белогорцев, президент "Меркатор Холдинг":

- Хочу поблагодарить наших коллег из Ассоциации мини-футбола России за теплый прием. С большим интересом мы сегодня посетили офис организации, узнали об истории мини-футбола и его славных традициях в нашей стране. Убежден, что наше сотрудничество получится продуктивным и позволит дать новый обоюдный толчок в развитии. 

Меркатор

Эмиль Алиев, президент Ассоциации мини-футбола России: 

- Мы очень рады подписанию этого соглашения. «Меркатор Холдинг» - лидер своей отрасли. Это компания с очень длительной историей, постоянным стремлением к развитию и обширной интеграцией в регионы России и страны СНГ. Руководители «Меркатор Холдинг» особое внимание уделяют социальной работе, заботе о физическом и духовном здоровье своих сотрудников. Ассоциация мини-футбола России с большим энтузиазмом будет оказывать содействие в этом направлении.

Назад к списку новостей