Лямке ("Юная Гвардия U-12"): "Многое зависит от настроя"
Официальные партнеры

Лямке ("Юная Гвардия U-12"): "Многое зависит от настроя"

13.03.2022 Юноши U-12
Поделиться:
Капитан команды "Юная Гвардия U-12" (Мурманск) Макар Лямке после матча с "Легионом" (2:1) подвел итоги выступления команды на Оргхим-Первенстве России.
ОРГХИМ.png

Вообще, мы можем играть лучше. На региональных соревнованиях мы показывали другой уровень. Могли попасть в топ-8 лучших команд, но не показали свою игру, не забили множество моментов. Я считаю, что мы сыграли хуже, чем могли. Постараемся в следующий раз приехать сюда и показать лучший результат. В сегодняшней же встрече мы победили за счет командной игры, но реализация все равно подводила.

Мы здесь в первый раз. Организация на высшем уровне, все серьезно, а матчи получаются яркими, особенно полуфиналы и финалы. Здесь серьезный уровень команд, все равны. Многое зависит от настроя, как ты настраиваешься перед матчем, так ты и играешь. Поэтому у всех команд есть шанс завоевать первое место. Думаю, в следующий раз мы сможем выступить лучше, но для начала нужно будет заново пройти этот путь, выиграть региональные соревнования, чтобы попасть сюда.
ДЕМИКС.png



Назад к списку новостей