Зоидзе/Бурков: "Будем работать дальше и доказывать"
" />
Официальные партнеры

Зоидзе/Бурков: "Будем работать дальше и доказывать"

Поделиться:
Наставник МФК КПРФ Бесик Зоидзе и игрок москвичей Денис Бурков - о поражении от МФК "Синара" (1:4) во втором матче 3-го тура Париматч-Суперлиги.


Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Сегодня было противостояние характеров, ведь есть синдром «второго дня»: выплеск эмоций, тем более, если они положительные. Мы пытались, не могу сказать, что ребята были не настроены. Но есть определенные вещи, которые нужно еще больше хотеть. Можно говорить о нереализованных моментах – но это все составляющие игры. При счете 0-1 у нас были очень хорошие шансы вернуться в игру. У нас было много моментов. Но реализация… Остается анализировать, продолжать путь, верить друг другу. Определенные нюансы у нас получаются хорошо, их надо увеличивать и уменьшать те фатальные ошибки, которые у нас в последних матчах происходят. Здесь Суперлига, грубые ошибки не прощаются. Никаких радикальных мыслей нет, нужно работать и доказывать. Сопернику спасибо, желаем «Синаре» удачи в Лиге чемпионов. А также удачи «Тюмени». Мы же будем усердно работать и улучшать результаты.

- Насколько серьезна травма Арсера Багирова?

 - Травма очень серьезная, разрыв ахилла. Очень его поддерживаем, сегодня мы все вместе, всей командой, общались с ним. Уверен, что время пролетит быстро, он восстановится и еще в этом сезоне поможет команде, скажет свое веское слово. Будем помогать ему своей игрой и результатами.



Денис Бурков, вице-капитан МФК КПРФ: 
- Игра была равна, как и накануне. Все снова решили моменты и их использование: мы не забили, они реализовали. И после этого выбраться стало тяжеловато. Старались переломить, моменты создавали, но не забивали. Собственно, в этом весь секрет мини-футбола. Ребята, которые сегодня заменили Арсера Багирова и Павла Соколова, проявили себя достойно. Конечно, нам не хватало левой ноги Арсера. К сожалению, Багиров выбыл на несколько месяцев. Надо работать.



Пресс-служба СК "КПРФ"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей