Игроки PARI-Высшей лиги - об одиннадцатом туре в конференции "Запад"
Официальные партнеры

Игроки PARI-Высшей лиги - об одиннадцатом туре в конференции "Запад"

Поделиться:
3 декабря состоятся поединки одиннадцатого тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад". Представляем вашему вниманию высказывания участников предстоящих матчей.

Исмаил Гибадуллин, игрок ЛКС – о матче против КПРФ-2:
- Если смотреть на таблицу – это наш главный соперник, которого мы давно не обыгрывали. Настрой будет запредельным. Тем более играем дома, нужно набирать три очка. В Реутове два раза вели в счёте, но соперник дважды отыгрывался и едва не забил победный мяч на последних секундах. В концовке у КПРФ-2 было пять фолов, и они играли в пять полевых, довольно продолжительное время владея мячом у наших ворот. Тактически правильная игра, считаю. Цена фола была высока, они взяли мяч под контроль, стараясь не рисковать. Мы же в голове держали, что, в первую очередь, нельзя ни в коем случае пропустить. Побежишь отбирать мяч, тебя обрежут передачей и выведут партнёра на завершающий удар. Ничья в гостях у столь грозного соперника в тот момент была не худшим результатом для нас. Старались удержать приемлемый счёт.

Максим Синельщиков, игрок КПРФ-2 – о матче против ЛКС:
- После матча в Городце нам дали немного отдохнуть. Потом возобновили тренировки, готовимся в штатном режиме. Пытаемся что-то наладить в нашей второй четвёрке. Матч действительно важный, но до стадии плей-офф ещё далеко, всё будет решаться там. У ЛКС индивидуально сильные ребята, все бегут, знают, как играть в мини-футбол. Хорошие стандарты у команды.

Омар Омаров, игрок «Нормана» - о матче против "Зари":
- "Заря" - хорошая и опытная команда с качественными игроками, которые могут решить некоторые моменты. На каждый матч мы настраиваемся одинаково и с полной серьезностью. Шансы у нас есть, причем очень хорошие. Этот матч важен с точки зрения турнирной таблицы и ментального состояния, игра за 6 очков!

Назад к списку новостей