Губернатор нижегородской области лично поздравил игроков "Норманочки"
Официальные партнеры

Губернатор нижегородской области лично поздравил игроков "Норманочки"

Поделиться:
Сегодня, 30 мая,  в Кремле прошла торжественная церемония, на которой Губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин лично поздравил футболисток «Норманочки» с отличным завершением сезона 2021/22!

Во встрече также приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Анатольевич Бетин и заместитель министра спорта Москвин Алексей Валентинович.

Глеб Сергеевич произнёс торжественную речь, в которой особенно отметил, что наша команда — настоящая гордость региона, а Нижегородскую область по праву можно считать столицей мини-футбола России.

6JmIMHLYuvprVR1fl3bQ_rM_qQOI2U7A6L66nBpiwQ-wqsB7NVFSRF_wUVpOhqxodX4ZR1d6NtOA_ykHmzqf7hG0.jpg

После этого ответное слово взял президент «Норманочки» Николай Владимирович Ходов, выразив благодарность правительству и лично губернатору за особое внимание к нашему виду спорта и поддержку команды на протяжении всего сезона! Помимо этого, Николай Владимирович вручил Глебу Никитину медали Чемпионата и Кубка России, завоёванные «Норманочкой» в этом году!

l_qq84NWfsEdsMD-RAG-ebLImKw9hVip_3OhzDwK2gmlBtJKxJaraNLab3YmSVf-1QTuK6DmcZr4cXLmYiIMmGT2.jpg

В завершении церемонии, благодарственными письмами были отмечены все игроки команды и административно-тренерский штаб, а также были подарены памятные сувениры.

Отдельно хотим сказать спасибо Правительству нашего региона и лично Глебу Сергеевичу Никитину за сегодняшнее мероприятие — уверены, что встретимся снова в стенах Нижегородского Кремля и в следующем сезоне!

upjaQdjeZul8eUQIDY0-tQz4hTg-uYsYclUI3aOIhHDHwqcpnAwOsEzJu02PuVNKA6SLYwQ8Cepk99S8xCQiw2uc.jpg

Пресс-служба ЖМФК "Норманочка" 

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей