Евгений Давлетшин: "Это большой успех, особенно для молодых ребят"
Официальные партнеры

Евгений Давлетшин: "Это большой успех, особенно для молодых ребят"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин оценил победу в СпортмастерPRO-Кубке России и новый формат проведения финального турнира. 


 - Этот зал уже стал для нас счастливым! В прошлом году стали здесь чемпионами, ранее выигрывали бронзу чемпионата, а сегодня сумели взять кубок. Видимо, существует некая аура, специфичная для нашей команды. У нас очень дружный коллектив, где действительно один за всех и все за одного. Все друг друга знают с детства, все пропитаны философией клуба с малых лет и даже отсутствие лидеров не позволило этой системе дать слабину. Конечно, наш атакующий потенциал снизился в связи с вынужденными потерями, но ребята отдали все силы и сумели завоевать кубок! Это большой успех, особенно для молодых ребят. Они должны чувствовать свою значимость. 

"Финал четырёх" оставил очень приятное впечатление. Это европейский формат турнира, который представляет повышенный интерес для зрителей. Отмечу и организацию - всё выглядело очень солидно. Уверен, если формат приживётся - со временем станет ещё интереснее и масштабнее. К этому розыгрышу кубка "Спортмастером" был разработан специальный мяч, который по отзывам многих ребят лучше того, которым мы играем в чемпионате. Это тоже немаловажная деталь. 

Спортмастер PRO.png


Назад к списку новостей