Эмиль Алиев: "Синара" заслуженно добилась победы"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Синара" заслуженно добилась победы"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил МФК "Синара" с победой в СпортмастерPRO-Кубке России и подвёл итоги прошедшего в Тюмени "Финала четырёх". 

- Я поздравляю мини-футбольный клуб "Синара" с завоеванием кубкового трофея! "Финал четырёх" СпортмастерPRO-Кубка России проходил в Тюмени, где в феерическом финале "Синара" одолела соперников из "Газпром-Югры". Поздравляю президента МФК "Синара" Григория Викторовича Иванова, вице-президента клуба Ирину Анатольевну Сутукову, которые очень много делают для развития мини-футбола в Свердловской области. Их команда, состоящая из собственных воспитанников, заслуженно добилась большой победы на всероссийском уровне. 

Вместе с тем поздравляю всех призёров исторического "Финала четырёх" - финалиста "Газпром-Югру" и обладателя бронзовых наград - мини-футбольный клуб "Тюмень". Также хотел бы поблагодарить организаторов финального турнира и руководителей Тюменской области, руководство дворца спорта "Центральный", которые, имея богатый международный опыт, прекрасно провели "Финал четырёх" СпортмастерPRO-Кубка России.

На этом финале присутствовал управляющий делами компании "Спортмастер" Сергей Васильевич Агибалов, который лично принял участие в церемонии награждения. Он был очень рад тем эмоциям, которые подарил этот матч. Когда хозяева по воле судьбы не играют в финале, все ожидают полупустых трибун, но сегодня зал был заполнен. Это говорит о том, что в Тюмени любят мини-футбол, разбираются в нём и, конечно же, для нас это высокая оценка, когда наши партнёры видят наш кропотливый труд и тот праздник, который нам удалось провести на тюменской земле. 

Спортмастер PRO.png


Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Алиев Эмиль