Эмиль Алиев: "Очередной успех "Норманочки" доказывает правильность курса"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Очередной успех "Норманочки" доказывает правильность курса"

23.04.2022
Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил нижегородский клуб "Норманочка" с завоеванием титула чемпиона России по мини-футболу среди женщин. 

- Очередной успех нижегородского мини-футбола доказывает правильность того курса, которому следует обширная клубная система нижегородского "Торпедо" под руководством президента клуба Николая Ходова при поддержке правительства Нижегородской области. Отдельного восхищения заслуживает и глубокая вовлечённость в жизнь клуба и всего регионального мини-футбола Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, посетившего оба матча победной для нижегородок финальной серии. 

Решающая серия женского Чемпионата России стала одним из украшений этого сезона, увенчавшись двумя волевыми победами клуба из Нижнего Новгорода. От имени Ассоциации мини-футбола России и от себя лично я поздравляю весь коллектив мини-футбольного клуба "Норманочка", его руководителя Николая Ходова, тренерский штаб во главе с Александром Черкасовым, всех игроков и болельщиков с завоеванием второго подряд чемпионского титула. Только самых лестных слов в этот день заслуживает и финалист турнира - столичный МосПолитех. Команда под руководством одного из главных энтузиастов женского мини-футбола в нашей стране Александра Плешакова демонстрировала в этой серии и на протяжении всего сезона невероятные бойцовские качества и сумела в итоге финишировать с почётными серебряными медалями. 

Женский мини-футбольный сезон подходит к концу, но впереди у его поклонников остаётся ещё немало интересного. Прежде всего, я желаю яркой и честной борьбы нашим самым титулованным женским клубам - "Авроре" из Санкт-Петербурга и пензенской "Лагуне-УОР" в решающем поединке за бронзовые награды чемпионата, а также приглашаю всех любителей нашего вида спорта на "Финал четырёх" женского Кубка России, который с 5 по 6 мая пройдёт в Нижнем Новгороде.

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей