Эмиль Алиев: "Новый сезон объединит практически всю страну"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Новый сезон объединит практически всю страну"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил участников соревнований и болельщиков команд со стартом нового сезона в Париматч-Высшей лиге. 

Дорогие друзья!

Новый мини-футбольный сезон в России уже совсем близко, он порадует нас массой ярких событий, красивых матчей, искренних эмоций и захватывающей борьбой. Честь открыть чреду этих событий выпала на команды второго по классу, но не по значимости эшелона российского мини-футбола – Париматч-Высшей лиги. Проект, созданный Ассоциацией мини-футбола России при содействии региональных отделений, руководителей клубов и энтузиастов мини-футбола на местах играет особую роль в развитии нашего вида спорта. 

Париматч-Высшая лига служит сегодня прекрасным плацдармом для подготовки резерва. Именно здесь зарождаются и оттачивают своё мастерство юные дарования, начинают свой путь в большой мини-футбол амбициозные клубы из самых разных регионов России. Новый сезон объединит практически всю страну – от Москвы до Иркутска и Якутии, от Ставрополя до Архангельска и Нового Уренгоя. Десятки городов, сотни высококлассных спортсменов и тысячи поклонников мини-футбола ожидают стартового свистка, знаменующего начало новой главы нашей общей истории. 

От всего коллектива Ассоциации мини-футбола России и от себя лично поздравляю всех руководителей клубов, тренерский и административный персонал, игроков и, конечно, болельщиков с началом нового сезона. Пусть он принесёт каждому только полезный опыт и откроет новые возможности для дальнейшего роста.


ekip.centr.png
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Алиев Эмиль