Два поединка СпортмастерPRO-Городской лиги пройдут в Сыктывкаре
Официальные партнеры

Два поединка СпортмастерPRO-Городской лиги пройдут в Сыктывкаре

Поделиться:
В субботу в Сыктывкаре пройдут два поединка Чемпионата Сыктывкара по мини-футболу в рамках СпортмастерPRO-Городской лиги.


Леспромсервис – ФСК ЕЭС

Ближайшие выходные порадуют зрителей только двумя матчами. Однако, как кажется, оба пройдут в борьбе. «Лесники» нащупали свою игру и играют в атакующий яркий футбол. Однако соперники рангом повыше, несмотря на это, не дают разжиться "Леспромсервису" очками. Неделей ранее «Ника» долго склоняла чашу весов в свою пользу. Наверняка придется напрячься и действующему чемпиону, который пока идет без осечек. В случае поражения «Леспромсервис» будет всё дальше от попадания в ТОП-5. А "сыктывкарские букмекеры" в итоговой победе «ФСК ЕЭС» почти не сомневаются.


Ника – Форум

После поражения от «Электросетей» серебряный призер прошлого сезона уверенно оформляет «трехочковые» победы. Вот и «Форум» удобный соперник для пополнения очкового запаса. Годом ранее «форумчане» могли покусать кого угодно и когда угодно, но в этом сезоне команде явно не хватает спортивной злости и сильных личностей в стадии завершения атак. Игра хоть и ожидается яркой для зрителей, каких-либо дивидендов «Форуму» это, скорее всего, не принесет.


Futsal style

310bbbd4-2de4-4f49-967a-92feb4515084.jpg

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей