"Торпедо" повторно выиграло у самарцев

МФК "Динамо-Самара" уступило во второй игре 7-го тура Париматч-Суперлиги в гостях МФК "Торпедо" - 4:7

Счет был открыт на 8-й минуте, причем хозяевам помог рикошет, автогол в пассив записал Георгий Потехин. Через пять минут он реабилитировался, подключился в атаку и сравнял счет. Вскоре нижегородцы вышли вперед - Фидан Низамутдинов усадил на паркет двух соперников и поразил цель. Через минуту Дмитрий Зайцев срезал мяч в свои ворота - 2:2, а на 19-й минуте он после розыгрыша штрафного вывел "Торпедо" вперед. Спустя две минуты Потехин оформляет дубль, а до перерыва успел отличиться Александр Лукин, причем молодой торпедовский игрок хитро обыграл на фланге опытного Арнольда Кнауба.

Кнауб стал первым, кто отличился во второй половине встречи, причем он выиграл единоборство у Лукина. Далее в отчетном поединке голы забивали только хозяева паркета. Денис Аширов оказался в нужном месте после розыгрыша углового, потом Низамутдинов оформил дубль в результате быстрой контратаки. Наконец, Александр Телегин со своей половины поля попал точно в девятку пустых ворот самарцев - 7:4.