АМФР передала футбольную форму и спортивный инвентарь в школу Бердянска
Официальные партнеры

АМФР передала футбольную форму и спортивный инвентарь в школу Бердянска

10.03.2023
Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России оказала помощь средней школе №10 города Бердянска Запорожской области. На днях дети получили в подарок комплекты футбольной формы, мячи и спортивный инвентарь для детей.

Екатерина Лихая: «Коллектив нашей школы выражает искреннюю признательность и благодарность Ассоциации мини-футбола России, ее президенту Эмилю Гуметовичу Алиеву и заместителю Министра спорта Российской Федерации Одесу Хасаевичу Байсултанову за поддержку и развитие социально значимых программ, школьного спортивного движения в новых регионах, за популяризацию футбола и здорового образа жизни».

Бердянск

Дмитрий Крамаренко, учитель физической культуры: «В канун Нового годы мы обратились в Ассоциацию с просьбой помочь нашей школе. И вот сегодня у нас в распоряжении уже новые мячи, два комплекта новой формы, а также футбольная атрибутика: манишки, рюкзаки, фишки, литература. Конечно, ребята очень рады, потому что теперь мы будем проводить тренировки на новом качественном уровне».

Беряднск

Напомним, что ранее в этом году делегация АМФР при поддержке Следственного комитета России провела мастер-класс для воспитанников Луганского учебно-воспитательного объединения «Спортивная академия «Заря». Также юным футболистам Луганска была передана материально-техническая помощь: игровая форма, мячи, спортивный инвентарь. Тренерам были выданы комплекты научно-методической литературы.

Бердянск


Назад к списку новостей