АМФР и "ЭНЕРГОГАРАНТ" провели совещание по вопросам стратегического сотрудничества
Официальные партнеры

АМФР и "ЭНЕРГОГАРАНТ" провели совещание по вопросам стратегического сотрудничества

16.06.2022
Поделиться:
16 июня президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев провёл рабочую встречу с руководством ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ": акционером Михаилом Зерновым, генеральным директором Александром Давыденко и заместителем директора московского филиала Екатериной Бондаревой.   

В ходе встречи стороны подвели итоги работы в прошедшем сезоне, а также обсудили развитие сотрудничества в предстоящем сезоне 2022/23 гг. Одним из основных направлений станет создание уникальной модели страхования участников мини-футбольных соревнований на весь сезон с возможностью интеграции в другие партнёрские программы. 

По случаю 30-летия АМФР Эмиль Алиев наградил руководителей стратегического партнёра памятными дипломами "За особый вклад в развитие мини-футбола". 

IMG_3343.jpeg
IMG_3348.jpeg


Эмиль Алиев, президент Ассоциации мини-футбола России: 
- За прошедший сезон совместно с коллегами из компании "ЭНЕРГОГАРАНТ" нам удалось добиться существенного прогресса в организации мини-футбольных соревнований, прежде всего наших массовых общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы". Уверен, что впереди нас ожидает ещё более тесное и плодотворное сотрудничество. Ассоциацию мини-футбола России и "ЭНЕРГОГАРАНТ" объединяет не только богатая 30-летняя история, но и общие ценности, такие как любовь к спорту, популяризация здорового образа жизни и безопасность участников соревнований, как один из основных приоритетов. Именно это является прочной и надёжной основой нашего дальнейшего сотрудничества. 



***

ОФОРМИТЬ СПОРТИВНУЮ СТРАХОВКУ

Оперативно связаться с ЭНЕРГОГАРАНТ можно во ВКонтакте и в Telegram

Энергогарант.png

Назад к списку новостей