АМФР дарит новогоднее настроение
Официальные партнеры

АМФР дарит новогоднее настроение

27.12.2021
Поделиться:
Перед новогодними праздниками офис АМФР посетил мальчик из Новосибирска Рома Андрейцев. Ему провели экскурсию по офису, рассказали об основных вехах развития мини-футбола, показали музей АМФР и подарили памятные подарки от Сборной России по мини-футболу. 
IMG_0982.JPG

Рома мечтает стать профессиональным футболистом, но к сожалению, сейчас в его жизни не самый простой период, который он старается преодолеть. Все, о чем мечтает сейчас Рома - это когда он снова сможет полноценно тренироваться и играть в футбол. Сейчас у него прошла сложнейшая операция и впереди его ждут еще полгода реабилитации.  

IMG_0987.JPG

Вместе со своей мамой Рома приехал в офис АМФР, где заместитель генерального секретаря Денис Федяев провел ему полноценную экскурсию. 

IMG_1000.JPG

IMG_1009.JPG

Алеся Викторовна, мама Ромы Андрейцева: 
- Огромное спасибо, что вы нас пригласили. Нам было очень приятно посетить офис Ассоциации мини-футбола России, ознакомиться с его историей и получить замечательные подарки. Для Ромы очень важны подобные приглашения, так как он по настоящему хочет стать профессиональным футболистом. 

IMG_1059.JPG

После проведенной экскурсии Рома и его мама получили памятные подарки от сборной России, а именно мяч с автографами всех игроков и футбольную экипировку. А почетный президент АМФР Семен Николаевич Андреев передал книгу известного спортивного журналиста Павла Алешина "Футбол под Андреевским флагом". 

Коллектив Ассоциации мини-футбола России от всего сердца желает Роме скорейшего выздоровления и успехов, во всех его начинаниях. 

IMG_1016.JPG
217B5761-CBB2-4B6B-908B-229C871AA1FE.jpeg
IMG_1055.JPG



Назад к списку новостей