Мини-футбольный клуб «Северная Двина» одержал победу над командой из Сыктывкара
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб «Северная Двина» одержал победу над командой из Сыктывкара

Поделиться:
27 февраля в Архангельске мини-футбольный клуб «Северная Двина» победил дубль «Новой Генерации» и поднялся на седьмое место в Первенстве России Париматч - Высшая лига.

 Накануне в ЦРС «Норд Арена» «Северная Двина» сыграла 22 тур Париматч - Высшей лиги против дубля сыктывкарской «Новой Генерации». Поединок прошёл в упорной борьбе, но дубль капитана Константина Чашина и голы Ивана Чучкалова, Евгения Хрушкого и Адалата Хейруллаева принесли «Двине» победу со счётом 5-3.

Артём Сухарев, главный тренер МФК «Новая генерация - д»:
— Соперник нас подловил на усталости. Команда у нас молодая, на эмоциях заработали много фолов. Это и предопределило исход матча. Лидеры «Северной Двины» сделали своё дело, забили вовремя, поэтому такой результат.

Дмитрий Чугунов, главный тренер МФК «Северная Двина»:
— Кто видел наши игры, тот заметил, что они все упорные. Нет такого, что мы уступаем 8-0. Но где-то нам не везло, мы проигрывали. Сегодня были и фолы, и пенальти, которые мы заслужили своими действиями, и соперник ошибался. Хочу своим ребятам сказать спасибо, что вытерпели, потому что долго играли «четыре на пять». Молодцы!

Следующий матч «Северная Двина» проведёт в Ставрополе 7 марта. Соперником в игре 23 тура станет МФК «Голден Игл».

Назад к списку публикаций