МФК "Глазов" завершил сезон
Официальные партнеры

МФК "Глазов" завершил сезон

Поделиться:
Во вторник, 6 апреля, МФК «Глазов» проиграл в Новосибирске второй матч 1/8 плей-офф Париматч-Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Глазовские футболисты по итогам двух встреч уступили лидеру конференции «Восток» клубу «Сибиряк» (Новосибирск), на этом сезон 2020/2021 годов для глазовской команды завершен.


Дома МФК «Глазов» проиграл со счётом 2:6, на выезде со счётом 2:4. Голы в выездном мачте, который состояся в Новосибирске 6 апреля, забили Тимур Низамов и Дмитрий Будин.

Подводя итоги матчей, главный тренер МФК «Глазов» Ренат Касимов подчеркнул, что само попадание в плей-офф в первом же сезоне после возвращения глазовской команды в высшую лигу – это большой успех для клуба.

«Задача в начале сезона перед клубом ставилась такая, что нужно попытаться сколотить костяк, чтобы было от чего отталкиваться в следующем сезоне. Я считаю, что эту задачу клуб даже перевыполнил. Попадание в плей-офф для нас – это хороший успех. Главное, что мы опираемся на своих воспитанников», – отметил Ренат Касимов в интервью после

Назад к списку публикаций