«Лагуна-УОР» дважды разгромила орловскую команду
Официальные партнеры

«Лагуна-УОР» дважды разгромила орловскую команду

Поделиться:
Мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР», дважды разгромив соперниц из Орла, вышел на второе место в российском чемпионате.

В первой игре серии против ОГУ-КПРФ пензячки все решили еще до перерыва. Мария и Екатерина Самойловы вывели команду вперед, а точку поставила Анастасия Николаева, пропустившая много времени из-за травмы.

«Я еще набирала форму за дубли, когда играла там, забивала там, у меня пробежала какая-то искринка. А сейчас было эмоционально, волнительно, я даже чуть не заплакала», - поделилась впечатлениями юная спортсменка.

Во второй игре хозяйки имели громадное преимущество. До перерыва «Лагуна» забила четыре мяча, и в дальнейшем тренерский штаб дал свободу действий резервисткам.

И они не подвели. Анна Бояршинова реализовала пенальти, а Софья Снитко и вовсе добилась хет-трика. Подруги по команде дебютанток поддержали, и матч завершился катастрофой для орловчанок - 10:2 в пользу «Лагуны-УОР».

«Не ожидала, потому что вторая игра уже хет-трик. Хочу сказать спасибо девчонкам за поддержку, без их поддержки я бы ничего не смогла сделать на поле», - отметила игрок «Лагуны» Софья Снитко.

Желто-синие набирают 28 очков, выходят на второе место в турнирной таблице и начинают подготовку к домашней серии против санкт-петербургской «Авроры».

Назад к списку публикаций