Игроки пензенской «Лагуны-УОР» отличились в матче за сборную России

Накануне женская сборная России по мини-футболу сыграла товарищеский матч в городе Албуфейра против сборной Португалии. В составе национальной команды было пять представителей лидера текущего чемпионата — пензенской «Лагуны-УОР».
Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако в начале второго россиянки пропустили сразу три мяча от хозяек зала. Воспрять духом удалось благодаря голу пензячки Марии Крупиной на 35-й минуте встречи. Помог рикошет от ноги португальской защитницы, который дезориентировал вратаря. На последней минуте еще один игрок «Лагуны-УОР» - Мария Самойлова сократила разрыв в счете до минимума, но большего команде добиться не удалось. 2:3 — и россиянки готовятся к повторной игре, которая пройдет сегодня.