«Апатит» громит «ЩиБорщи» и выигрывает второй этап в Мурманске
Официальные партнеры

Межрегиональное объединение федераций мини-футбола

«Апатит» громит «ЩиБорщи» и выигрывает второй этап в Мурманске

Поделиться:
В Мурманске 22-мя матчами завершился второй из четырех запланированных этапов «СпортмастеpPRO-Городской лиги».

Всего во втором этапе приняли участие 55 команд, которые провели между собой 154 матча, поразили ворота друг друга 1228, заработали 232 желтых и 16 красных карточек. Единственной командой, победившей во всех проведенных матчах, стал кировский «Апатит». В третьем этапе соревнований планируется участие уже 60-ти команд.

Участник Всероссийского финала проекта «СпортмастерPRO-Городская лига» будет определен по итогам четырех этапов. 

Спортмастер PRO.png

«СпортмастерPRO-Городская лига». Мурманск. Плей-офф второго этапа.

Первая лига. 1/2 финала

ЩиБорщи – Ариес 2-1

Апатит (Кировск) – Североморец 15-2

Матч за 3-е место: Ариес – Североморец 15-1

Финал: Апатит (Кировск) – ЩиБорщи 5-1

Лучший вратарь: Даниил Шеремета (ЩиБорщи)

Лучший бомбардир: Дмитрий Кирылюк (Ариес) - 14 мячей

Лучший игрок: Сергей Алексеев (Апатит)

Вторая лига 1/2 финала:

Альфа-Банк – Витязь 8-0

Рыбный Порт - 82 СРЗ (Росляково) 2-1

Матч за 3-е место: 82 СРЗ (Росляково) – Витязь 5-4

Финал: Рыбный Порт – Альфа-Банк 1-0

Лучший вратарь: Роман Каширец (Альфа-Банк)

Лучший бомбардир: Юрий Кирюхин (Рыбный Порт) - 8 мячей

Лучший игрок: Евгений Тарасов (Рыбный Порт)

ДЕМИКС.png

Третья лига 1/2 финала:

Партизан (Кольский район) – FORZA 4-2

Старая Синьора (Полярные Зори) – Беркут 4-2

Матч за 3-е место: Беркут – FORZA 5-2

Финал: Старая Синьора (Полярные Зори) – Партизан (Кольский район) 3-2

Лучший вратарь: Виталий Кириллов (Партизан)

Лучший бомбардир: Юрий Астафьев (FORZA) - 13 мячей

Лучший игрок: Илья Кунаев (Старая Синьора)

Четвертая лига 1/2 финала:

Пахтакор – Маяк (Североморск) 9-3

ПДСС (Полярный) – МИК 3-3 (пенальти 4-2)

Матч за 3-е место: МИК – Маяк (Североморск) 5-3

Финал: ПДСС (Полярный) – Пахтакор 4-2

Лучший вратарь: Иван Зенков (ПДСС)

Лучший бомбардир: Умид Сабиров (Пахтакор) - 22 мяча

Лучший игрок: Василий Победов (ПДСС)

Пятая лига 1/2 финала:

Слава – Видяево 2-1

Полярные Волки - Адмирал Ушаков (Североморск) 6-2

Матч за 3-е место: Адмирал Ушаков (Североморск) – Видяево 4-3

Финал: Слава - Полярные Волки 3-2

Лучший вратарь: Денис Драгунов (Слава)

Лучший бомбардир: Иван Киселев (Орион) - 9 мячей

Лучший игрок: Никита Сучков (Слава)

Шестая лига:

Матч за 3-е место: OutCast – Атомфлот 4-0

Финал: Телекорт Поморский - Custom Zone: 2-2 (пенальти 3-1)

Лучший вратарь: Александр Черняк (Телекорт Поморский)

Лучший бомбардир: Павел Хмелевский (Custom Zone) -12 мячей

Лучший игрок: Манучар Корнилов (Телекорт Поморский)

Гриппферон6.png

Трансляции всех матчей лиги Мурманской области проходят на YouTube -канале «СпортмастерPRO-Городской лиги».

С расписанием игр и оперативными результатами можно ознакомиться в группе ЛМФ «Мегаспорт» в «ВКонтакте».

Назад к списку новостей