Официальные партнеры

МРО ЮФО и СКФО

МРО ЮФО и СКФО
  • Вся Россия
  • МРО Дальний Восток
  • МФФ Золотое Кольцо
  • Федерация футбола Москвы
  • Федерация футбола Московской области
  • МФС Приволжье
  • МРО Северо-Запад
  • СФФ "Сибирь"
  • МРО Урал и Западная Сибирь
  • МРО "Центр"
  • МРО ЮФО и СКФО
Все регионы
  • Все регионы
  • Кабардино-Балкарская Республика

Финал мужской лиги: завершился групповой этап

22.04.2021 Любители
Поделиться:
В Ростове-на-Дону продолжается финальный этап Первой лиги по мини-футболу среди мужских команд.


В среду, 21 апреля, состоялись матчи третьего тура группового этапа. Представляем вашему вниманию все результаты и турнирное положение команд.

Результаты матчей:

19 апреля

Группа А

СУМУО (Новый Уренгой) - Хлебороб (Воронежская обл.) - 5:2

Красная Гвардия (Москва) - Волна-ФФК (Нижний Новгород) - 2:3

Группа В

Платон (Ульяновск) - СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль) - 3:1

Гвардеец (Донецк)- Альянс (Мончегорск) - 7:3

Группа С

Сборная НАО (Ненецкий автономный округ) – Партнер (Ревда) - 8:3

ЛГТУ (Липецк) - Газпром Саратов (Саратов) - 1:7

20 апреля

Группа А

Волна ФФК (Нижний Новгород) - СУМУО (Новый Уренгой) - 5:1

Хлебороб (Воронежская обл.) - Красная Гвардия (Москва) - 0:5

Группа В

Альянс (Мончегорск) - Платон (Ульяновск) - 3:2

СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль) - Гвардеец (Донецк) - 5:1

Группа С

Газпром Саратов (Саратов) - Сборная НАО (Ненецкий автономный округ) - 5:4

ЛГТУ (Липецк) - Партнер (Ревда) - 1:3

21 апреля

Группа А

Волна ФФК (Нижний Новгород) - Хлебороб (Воронежская обл.) 6:2

СУМУО (Новый Уренгой) - Красная Гвардия (Москва) 0:0

Группа В

Альянс (Мончегорск) - СШ №13 Метро недвижимость (Ярославль) 2:5

Платон (Ульяновск) - Гвардеец (Донецк) 2:0

Группа С

Партнер (Ревда) - Газпром Саратов (Саратов) 2:2

Сборная НАО (Ненецкий автономный округ)- ЛГТУ (Липецк) 2:2.

ГРУППА «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

СУМУО

(Новый Уренгой)

 

0:0

1:5

5:2

1

1

1

6-7

4

3

2

Красная гвардия

(Москва)

0:0

 

2:3

5:0

1

1

1

7-3

4

2

3

Волна-ФФК

(Нижний Новгород)

5:1

3:2

 

6:2

3

0

0

14-5

9

1

4

Хлебороб

(Воронежская область)

2:5

0:5

2:6

 

0

0

3

4-16

0

4

ГРУППА «В»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Платон

(Ульяновск)

 

2:0

2:3

3:1

2

0

1

7-4

6

1

2

Гвардеец

(Донецк)

0:2

 

7:3

1:5

1

0

2

8-10

3

3

3

Альянс

(Мончегорск)

3:2

3:7

 

2:5

1

0

2

8-14

3

4

4

СШ 13 Метро Недвижимость (Ярославль)

1:3

5:1

5:2

 

2

0

1

11-6

6

2

ГРУППА «С»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Сборная НАО (Ненецкий автономный округ)

 

2:2

4:5

8:3

1

1

1

14-10

4

2

2

ЛГТУ

(Липецк)

2:2

 

1:7

1:5

0

1

2

4-14

1

4

3

Газпром-Саратов

(Саратов)

5:4

7:1

 

2:2

2

1

0

14-7

7

1

4

Партнер

(Ревда)

3:8

5:1

2:2

 

1

1

1

10-11

4

3

 22 апреля

09.00   Полуфинал за 9-12 места  Альянс (Мончегорск) – Хлебороб (Воронежская обл.)

11.00   Полуфинал за 9-12 места  Гвардеец (Донецк) – ЛГТУ (Липецк)

13.00   1/4 финала    Волна-ФФК (Нижний Новгород) – Партнер (Ревда)

15.00   1/4 финала    Газпром-Саратов (Саратов) – СУМУО (Новый Уренгой)

17.00   1/4 финала    Платон (Ярославль) – Красная Гвардия (Москва)

19.00   1/4 финала    СШ № 13-Метро-Недвижимость (Ярославль) – Сборная НАО

23 апреля

09.00   Матч за 11-12 места

11.00   Матч за 9-10 места

13.00   Полуфинал за 5-8 места

15.00   Полуфинал за 5-8 места

17.00   Полуфинал за 1-4 места

19.00   Полуфинал за 1-4 места

24 апреля

13.00   Матч за 7-8 места

15.00   Матч за 5-6 места

17.00   Матч за 3-4 места

19.00   Финал


Смотрите прямые трансляции матчей ПО ССЫЛКЕ


Фото: группа МФК Волна-ФФК в "Вконтакте"

Назад к списку новостей