СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
01 декабря 2022, Четверг. 16:15 МСК
Место проведения:
УСЦ Юность / Климовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Константин Шуклецов | 0-1 | 9 |
9 | Константин Шуклецов | 0-2 | 11 |
14 | Иван Ушаков | 0-3 | 14 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Максим Напцов | 0-4 | 26 |
2 | Данил Шампоров | 0-5 | 31 |
2 | Данил Шампоров | 0-6 | 37 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
86 | Павел Князев | 11 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
9 | Константин Шуклецов | 13 |
10 | Егор Шевчук | 26 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
3
2 тайм
4
1
Состав команд
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Давид Арвеладзе | Вратарь |
50 | Артем Очагов | Вратарь |
5 | Иван Кайгородов | Защитник |
8 | Захар Дегтярев | Нападающий |
10 | Егор Феоктистов | Защитник |
11 | Егор Митюшов | Защитник |
12 | Кирилл Белошапкин | Защитник |
13 | Адам Оздоев | Нападающий |
20 | Сергей Азаров | Нападающий |
21 | Сергей Сидоров | Защитник |
22 | Кирилл Смердов | Защитник |
86 | Павел Князев | Нападающий |
96 | Иван Федоров | Нападающий |
99 | Илья Попов | Нападающий |
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Андрей Максимовских | Вратарь |
2 | Данил Шампоров | Универсал |
4 | Ярослав Гончаров | Универсал |
5 | Алексей Мурзин | Нападающий |
7 | Артем Сергеев | Универсал |
8 | Максим Напцов | Универсал |
9 | Константин Шуклецов | Нападающий |
10 | Егор Шевчук | Защитник |
11 | Всеволод Романов | Защитник |
12 | Данил Решетников | Нападающий |
14 | Иван Ушаков | Универсал |
15 | Александр Данильченк... | Нападающий |
18 | Семен Яковлев | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ (U-18)
История игр
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Игры
14
19
Победы
1
15
Ничьи
0
2
Поражения
13
2
Забито
26
88
Пропущено
83
35
Очки
3
47
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.12.2022 16:15 МСК |
:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.11.2021 13:00 МСК |
3:5
|
||
04.03.2021 13:45 МСК |
1:10
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
18.02.2020 13:00 МСК |
:2
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
11.01.2020 13:00 МСК |
1:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
07.02.2019 15:00 МСК |
2:4
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
11.01.2018 14:00 МСК |
0:8
|
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
|
|
16.01.2017 15:30 МСК |
2:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.01.2016 19:00 МСК |
0:2
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
14.01.2015 11:30 МСК |
3:2
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
11.01.2014 13:00 МСК |
1:8
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
05.01.2013 13:00 МСК |
4:6
|