СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
27 ноября 2022, Воскресенье. 12:30 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
6 | Никита Рябов | 0-1 | 11 |
90 | Яков Суставов | 0-2 | 17 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
25 | Вадим Хаймусов | 1-3 | 32 |
5 | Савелий Пустынников | 2-3 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Михаил Григорьев | 0-3 | 22 |
11 | Владимир Рыночнов | 2-4 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
15 | Никита Дойков | 40 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
0
0
2 тайм
0
0
Состав команд
Поморье (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
35 | Дмитрий Молчанов | Вратарь |
99 | Александр Панкратов | Вратарь |
5 | Савелий Пустынников | Нападающий |
15 | Никита Дойков | Универсал |
17 | Никита Нестерчук | Нападающий |
23 | Матвей Морозков | Универсал |
25 | Вадим Хаймусов | Защитник |
27 | Станислав Рюмин | Защитник |
30 | Максим Валиотти | Нападающий |
52 | Алексей Воробьев | Универсал |
69 | Павел Малахов | Нападающий |
90 | Илья Ермолин | Защитник |
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Глеб Голубицкий | Вратарь |
10 | Алексей Семенов | Вратарь |
5 | Айдар Сактаганов | Универсал |
6 | Никита Рябов | Универсал |
7 | Михаил Григорьев | Универсал |
9 | Семен Педан | Универсал |
11 | Владимир Рыночнов | Универсал |
13 | Илья Курочкин | Универсал |
17 | Сергей Александров | Нападающий |
18 | Егор Скоробогатов | Универсал |
33 | Артём Бабаев | Универсал |
44 | Константин Колмаков | Универсал |
79 | Антон Борисов | Универсал |
90 | Яков Суставов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Поморье (U-18)
История игр
Тюмень (U-18)
История игр
Игры
14
19
Победы
4
11
Ничьи
2
3
Поражения
8
5
Забито
41
82
Пропущено
62
47
Очки
14
36
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
27.11.2022 12:30 МСК |
2:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
21.04.2022 14:00 МСК |
3:3
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|
|
04.12.2021 10:00 МСК |
1:6
|
||
05.05.2021 15:00 МСК |
4:
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
11.01.2021 15:00 МСК |
1:1
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
01.12.2019 12:00 МСК |
5:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|