СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
26 ноября 2022, Суббота. 13:30 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
47 | Владислав Быков | 0-1 | 10 |
3 | Артем Третьяков | 0-2 | 13 |
15 | Егор Шишкин | 0-3 | 15 |
11 | Денис Суховей | 0-4 | 21 |
3 | Артем Третьяков | 0-5 | 37 |
8 | Григорий Рогов | 0-6 | 38 |
8 | Григорий Рогов | 0-7 | 39 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
1
2 тайм
2
3
Состав команд
Поморье (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
35 | Дмитрий Молчанов | Вратарь |
99 | Александр Панкратов | Вратарь |
5 | Савелий Пустынников | Нападающий |
15 | Никита Дойков | Универсал |
17 | Никита Нестерчук | Нападающий |
23 | Матвей Морозков | Универсал |
25 | Вадим Хаймусов | Защитник |
27 | Станислав Рюмин | Защитник |
30 | Максим Валиотти | Нападающий |
52 | Алексей Воробьев | Универсал |
69 | Павел Малахов | Нападающий |
90 | Илья Ермолин | Защитник |
Синара (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Егор Гордеев | Вратарь |
42 | Роман Рыдзевский | Вратарь |
2 | Степан Огородников | Универсал |
3 | Артем Третьяков | Защитник |
7 | Кирилл Ёлкин | Защитник |
8 | Григорий Рогов | Универсал |
9 | Георгий Ворошилов | Защитник |
10 | Никита Аюпов | Нападающий |
11 | Денис Суховей | Нападающий |
12 | Николай Романов | Нападающий |
15 | Егор Шишкин | Нападающий |
17 | Максим Баранов | Нападающий |
19 | Семен Березовский | Универсал |
47 | Владислав Быков | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Поморье (U-18)
История игр
Синара (U-18)
История игр
Игры
14
19
Победы
4
17
Ничьи
2
0
Поражения
8
2
Забито
41
104
Пропущено
62
30
Очки
14
51
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.11.2022 13:30 МСК |
:7
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
03.12.2021 15:00 МСК |
:2
|
||
14.01.2021 16:45 МСК |
2:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
28.11.2019 10:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|