Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 8 ТУР

02 декабря 2022, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения: ФОК ПГУАС (г. Пенза)
Матч окончен в основное время
0 - 4
1 тайм 0 - 2
0 - 4 Матч окончен
3’
Моура Де Лима Флавиа... (18)
16’
Дарья Михайлова (7)
29’
Валерия Хлебосолова (2)
34’
Евгения Коваленко (23)
Первый судья Дмитрий Середа
Второй судья Алексей Давыдов
Третий судья Татьяна Болтнева
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
18 Моура Де Лима Флавиа... 0-1 3
7 Дарья Михайлова (10м) 0-2 16
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
2 Валерия Хлебосолова 0-3 29
23 Евгения Коваленко 0-4 34

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
7 Дарья Михайлова -10 20

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
30 Залия Газимова 40
Игрок Время (мин)
2 Валерия Хлебосолова 20

ФОЛЫ

1 тайм

7

2

2 тайм

1

1

Состав команд

Состав команд

Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
19 Дарья Картышева Вратарь
8 Татьяна Гришечкина Нападающий
9 Виктория Гришина Нападающий
10 Софья Снитко Нападающий
15 Оксана Маргарян Универсал
17 Екатерина Самойлова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
30 Залия Газимова Защитник
33 Анна Бояршинова Нападающий
55 Марина Сонюшкина Нападающий
56 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Кристалл
Игрок Амплуа
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Валерия Хлебосолова Универсал
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Яна Садакова Нападающий
7 Дарья Михайлова Нападающий
8 Татьяна Гаспарян Нападающий
9 Оксана Алемайкина Защитник
10 Софья Синцова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
15 Анна Пирогова Универсал
18 Моура Де Лима Флавиа... Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна-УОР
История игр
Кристалл
История игр
Игры
17
17
Победы
7
13
Ничьи
2
1
Поражения
8
3
Забито
32
60
Пропущено
44
24
Очки
23
40
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
28.01.2023 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:1
Кристалл
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
20.10.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:2
Кристалл
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.12.2022 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:4
Кристалл
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
02.12.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
0:4
Кристалл
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
27.10.2022 16:00 МСК
Кристалл
5:1
Лагуна-УОР
NOVA ARENA / г. Санкт-ПетербургГражданский пр. 100, Санкт-Петербург
28.10.2022 14:00 МСК
Кристалл
2:
Лагуна-УОР
NOVA ARENA / г. Санкт-ПетербургГражданский пр. 100, Санкт-Петербург