Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 8 ТУР

02 декабря 2022, Пятница. 18:00 МСК
Место проведения: СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 2 - 2
4 - 4 Матч окончен
2’
Алина Пронькина (30)
20’
Елена Кондурова (58)
31’
Елена Кондурова (58)
32’
Елена Кондурова (58)
9’
Татьяна Дерипаско (77)
16’
Олеся Воробей (16)
23’
Яна Шабалина (12)
39’
Дина Данилова (17)
Первый судья Вячеслав Семенов
Второй судья Ирина Великанова
Третий судья Виктор Носов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
30 Алина Пронькина 1-0 2
58 Елена Кондурова 2-2 20
Игрок Счет Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско 1-1 9
16 Олеся Воробей 1-2 16
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
58 Елена Кондурова 3-3 31
58 Елена Кондурова 4-3 32
Игрок Счет Время (мин)
12 Яна Шабалина 2-3 23
17 Дина Данилова 4-4 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
18 Анастасия Сорокина 9
Игрок Время (мин)
25 Ирина Денищиц 2
16 Олеся Воробей 10

ФОЛЫ

1 тайм

1

2

2 тайм

2

1

Состав команд

Состав команд

ОрёлГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
32 Мария Петухова Вратарь
81 Дарья Захарова Вратарь
7 Наталья Пацекина Нападающий
11 Юлия Денисова Универсал
13 Надежда Соловьева Универсал
14 Дарья Кормилицына Нападающий
17 Елизавета Тимошина Универсал
18 Анастасия Сорокина Защитник
26 Мария Липягова Нападающий
29 Дарья Башлыкова Универсал
30 Алина Пронькина Нападающий
58 Елена Кондурова Универсал
МосПолитех
Игрок Амплуа
23 Ирина Назарова Вратарь
72 Александра Пигуль Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
9 Зинаида Ряховская Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Универсал
18 Екатерина Митрофанов... Универсал
19 Татьяна Кулешова Нападающий
22 Кристина Хавич Нападающий
25 Ирина Денищиц Универсал
27 Анна Жигулина Универсал
30 Софья Калугина Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
16
17
Победы
1
7
Ничьи
3
4
Поражения
12
6
Забито
30
45
Пропущено
71
40
Очки
6
25
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
03.12.2022 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.12.2022 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:4
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
29.10.2022 15:00 МСК
МосПолитех
7:
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.10.2022 17:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
05.02.2022 15:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2022 17:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.11.2021 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
12.11.2021 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
19.12.2020 14:00 МСК
МосПолитех
:2
ОрёлГУ-КПРФ
18.12.2020 16:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
10.10.2020 00:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
09.10.2020 00:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
15.09.2020 22:00 МСК
МосПолитех
2:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
18.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.01.2020 18:00 МСК
МосПолитех
5:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2019 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
25.10.2019 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.03.2019 13:00 МСК
МосПолитех
6:
ОрёлГУ-КПРФ
01.03.2019 19:00 МСК
МосПолитех
5:3
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.10.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:8
МосПолитех
19.10.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
5:4
МосПолитех
24.10.2017 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
20.01.2018 12:00 МСК
МосПолитех
8:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
19.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
2:0
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.11.2017 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
24.11.2017 19:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
29.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
24.12.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:9
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.12.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
18.09.2016 13:00 МСК
МосПолитех
2:4
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
06.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
3:0
ОрёлГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
05.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>