ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 6 ТУР
19 ноября 2022, Суббота. 16:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Мария Самойлова | 1-0 | 2 |
77 | Мария Самойлова | 2-1 | 8 |
7 | Александра Самородов... | 3-1 | 17 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Наталья Пацекина | 1-1 | 5 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Мария Самойлова (6м) | 4-2 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Наталья Пацекина | 3-2 | 31 |
30 | Алина Пронькина | 4-3 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
58 | Елена Кондурова | 8 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
2
2 тайм
0
3
Состав команд
Норманочка
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Александра Колесова | Вратарь |
7 | Александра Самородов... | Нападающий |
8 | Софья Кухарева | Нападающий |
9 | Яна Зимирова | Универсал |
10 | Ирина Правдина | Нападающий |
11 | Людмила Рожкова | Нападающий |
12 | Родригес Камила Режи... | Универсал |
13 | Анна Сидоренко | Нападающий |
14 | Алина Завьялова | Нападающий |
70 | Юлия Нелюбова | Нападающий |
77 | Мария Самойлова | Универсал |
ОрёлГУ-КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
32 | Мария Петухова | Вратарь |
7 | Наталья Пацекина | Нападающий |
13 | Надежда Соловьева | Универсал |
17 | Елизавета Тимошина | Универсал |
18 | Анастасия Сорокина | Защитник |
22 | Анастасия Марченко | Защитник |
26 | Мария Липягова | Нападающий |
29 | Дарья Башлыкова | Универсал |
30 | Алина Пронькина | Нападающий |
58 | Елена Кондурова | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норманочка
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
26
20
Победы
11
3
Ничьи
4
3
Поражения
11
14
Забито
71
39
Пропущено
59
85
Очки
37
12
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
04.03.2023 18:00 МСК |
4:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
04.02.2023 14:00 МСК |
4:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
23.10.2022 18:00 МСК |
2:0
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
19.11.2022 16:00 МСК |
4:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
18.11.2022 20:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
24.09.2022 13:00 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
23.09.2022 18:00 МСК |
2:4
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
16.01.2022 12:00 МСК |
3:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
15.01.2022 18:00 МСК |
1:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
02.10.2021 18:30 МСК |
4:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
01.10.2021 17:30 МСК |
2:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
11.09.2021 17:00 МСК |
3:1
|
ФОК "Александр Невский"<p> Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, 122</p>
|
|
20.02.2021 13:00 МСК |
3:4
|
||
19.02.2021 18:00 МСК |
2:2
|
||
28.11.2020 16:00 МСК |
3:2
|
||
27.11.2020 17:00 МСК |
4:
|
||
16.09.2020 15:00 МСК |
2:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
08.02.2020 13:00 МСК |
:2
|
||
07.02.2020 18:00 МСК |
:3
|
||
23.11.2019 16:00 МСК |
2:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
22.11.2019 17:00 МСК |
2:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|