Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 2 ТУР

30 сентября 2022, Пятница. 18:00 МСК
Место проведения: СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
Матч окончен в основное время
2 - 3
1 тайм 1 - 1
2 - 3 Матч окончен
20’
Анастасия Марченко (22)
38’
Наталья Пацекина (7)
12’
Ирина Родькина (56)
34’
Марина Сонюшкина (55)
35’
Марина Сонюшкина (55)
Первый судья Дарья Базерова
Второй судья Виталий Бужор
Третий судья Алексей Давыдов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
22 Анастасия Марченко 1-1 20
Игрок Счет Время (мин)
56 Ирина Родькина 0-1 12
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Наталья Пацекина 2-3 38
Игрок Счет Время (мин)
55 Марина Сонюшкина 1-2 34
55 Марина Сонюшкина 1-3 35

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
30 Алина Пронькина 36
13 Надежда Соловьева 39
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

2

2

Состав команд

Состав команд

ОрёлГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
32 Мария Петухова Вратарь
81 Дарья Захарова Вратарь
7 Наталья Пацекина Нападающий
13 Надежда Соловьева Универсал
14 Дарья Кормилицына Нападающий
17 Елизавета Тимошина Универсал
18 Анастасия Сорокина Защитник
20 Виктория Некрашевич Нападающий
22 Анастасия Марченко Защитник
29 Дарья Башлыкова Универсал
30 Алина Пронькина Нападающий
Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
8 Татьяна Гришечкина Нападающий
9 Виктория Гришина Нападающий
10 Софья Снитко Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
30 Залия Газимова Защитник
55 Марина Сонюшкина Нападающий
56 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Лагуна-УОР
История игр
Игры
12
10
Победы
1
5
Ничьи
1
1
Поражения
10
4
Забито
22
23
Пропущено
55
27
Очки
4
16
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.11.2022 15:00 МСК
Лагуна-УОР
2:7
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
25.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
01.10.2022 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.09.2022 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.12.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.12.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.10.2021 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

08.10.2021 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.01.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
10:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.01.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.10.2020 12:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:4
Лагуна-УОР
23.10.2020 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:3
Лагуна-УОР
15.02.2020 15:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.02.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.11.2019 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:5
Лагуна-УОР
29.11.2019 19:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:2
Лагуна-УОР
15.12.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:2
Лагуна-УОР
14.12.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:4
Лагуна-УОР
13.10.2018 16:00 МСК
Лагуна-УОР
8:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2018 18:00 МСК
Лагуна-УОР
1:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2017 18:30 МСК
Лагуна-УОР
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.12.2017 16:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2017 17:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

15.12.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:3
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.12.2017 18:00 МСК
Лагуна-УОР
4:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:2
Лагуна-УОР
21.01.2017 16:00 МСК
Лагуна-УОР
5:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.01.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
23.09.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

05.11.2015 15:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

31.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

18.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
9:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62