Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

12 мая 2022, Четверг. 15:00 МСК
Место проведения: Спортхолл "Айка" / г. Норильск
Матч окончен в основное время
2 - 3
1 тайм 1 - 3
2 - 3 Матч окончен
2’
Александр Костромин (1)
44’
Алексей Лялин (18)
9’
Даниэль (Баталья) Не... (3)
10’
Даниэль (Баталья) Не... (3)
15’
Андрей Заболонков (77)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Илья Погонин
Третий судья Илья Акимцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
1 Александр Костромин 1-0 2
Игрок Счет Время (мин)
3 Даниэль (Баталья) Не... 1-1 9
3 Даниэль (Баталья) Не... 1-2 10
77 Андрей Заболонков 1-3 15
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
18 Алексей Лялин 2-3 44
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
20 Энрике (Нандо) Сипри... -6 11
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
2 Владислав Шаяхметов 24
Игрок Время (мин)
16 Дуглас Жуниор (Дугла... 50

ФОЛЫ

1 тайм

4

2

2 тайм

4

4

Состав команд

Состав команд

Норникель
Игрок Амплуа
1 Александр Костромин Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Защитник
7 Сергей Орлов Нападающий
10 Фелипе Апаресидо (Ал... Нападающий
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Сезар Жулио Занотто ... Универсал
18 Алексей Лялин Нападающий
19 Соуза Дос Сантон Габ... Нападающий
20 Энрике (Нандо) Сипри... Защитник
23 Темирлан Алибеков Нападающий
77 Родригиньо Нападающий
99 Владимир Саносян Нападающий
КПРФ
Игрок Амплуа
25 Дмитрий Путилов Вратарь
3 Даниэль (Баталья) Не... Защитник
5 Педро Анрик (Педро) ... Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
15 Павел Соколов Нападающий
16 Дуглас Жуниор (Дугла... Нападающий
17 Александр Семуков Защитник
27 Денер Родриго (Денер... Нападающий
31 Денис Бурков Нападающий
77 Андрей Заболонков Нападающий
98 Владислав Ахуков Нападающий
99 Сергей Крыкун Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норникель
История игр
КПРФ
История игр
Игры
44
44
Победы
24
22
Ничьи
5
4
Поражения
15
18
Забито
164
156
Пропущено
148
149
Очки
77
70
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
22.05.2022 13:00 МСК
Норникель
7:9
КПРФ
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
18.05.2022 19:00 МСК
КПРФ
5:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.05.2022 19:00 МСК
КПРФ
2:5
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.05.2022 15:00 МСК
Норникель
3:2
КПРФ
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
12.05.2022 15:00 МСК
Норникель
2:3
КПРФ
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
06.03.2022 15:00 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.03.2022 19:30 МСК
КПРФ
2:5
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.11.2021 13:00 МСК
Норникель
3:5
КПРФ
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
06.11.2021 13:00 МСК
Норникель
3:2
КПРФ
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
19.06.2021 14:00 МСК
КПРФ
2:8
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.06.2021 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.06.2021 13:00 МСК
Норникель
4:7
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
13.06.2021 13:00 МСК
Норникель
5:3
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
09.05.2021 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2020 14:00 МСК
Норникель
3:5
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
17.12.2020 13:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
27.12.2019 19:30 МСК
КПРФ
3:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.12.2019 13:00 МСК
Норникель
2:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

16.01.2020 15:00 МСК
Норникель
1:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.01.2020 15:00 МСК
Норникель
4:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

13.09.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
6:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.01.2019 15:00 МСК
Норникель
3:1
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

24.01.2019 15:00 МСК
Норникель
2:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
5:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
2:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.04.2018 15:00 МСК
Норникель
2:7
КПРФ
28.02.2018 20:00 МСК
КПРФ
3:0
Норникель
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

15.04.2018 15:00 МСК
Норникель
5:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.11.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

12.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
5:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2016 15:00 МСК
Норникель
2:5
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.09.2015 15:00 МСК
КПРФ
7:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.09.2015 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.04.2015 15:00 МСК
Норникель
9:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

28.04.2015 15:00 МСК
Норникель
4:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.10.2014 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.02.2014 15:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.10.2013 17:30 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.10.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.03.2013 15:30 МСК
Норникель
3:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.10.2012 14:00 МСК
КПРФ
3:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2012 15:30 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
15.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

20.12.2010 15:30 МСК
Норникель
8:3
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
01.12.2010 18:00 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б