Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 1/4 ФИНАЛА

02 мая 2022, Понедельник. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
4 - 6
1 тайм 1 - 3
4 - 6 Матч окончен
5’
Тимофей Турчин (77)
28’
Даниил Ильин (20)
34’
Дмитрий Леготин (44)
46’
Виктор Сосковец (5)
1’
Дмитрий Прудников (11)
7’
Дмитрий Прудников (11)
18’
Павел Карпов (7)
29’
Валерий Демин (10)
33’
Даниил Новик (10) (а/г)
42’
Антон Соколов (13)
Первый судья Дмитрий Петрин
Второй судья Ирина Великанова
Третий судья Александр Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Тимофей Турчин 1-1 5
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Прудников 0-1 1
11 Дмитрий Прудников 1-2 7
7 Павел Карпов 1-3 18
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
20 Даниил Ильин 2-3 28
44 Дмитрий Леготин 3-5 34
5 Виктор Сосковец 4-6 46
Игрок Счет Время (мин)
10 Валерий Демин 2-4 29
10 Даниил Новик (а/г) 2-5 33
13 Антон Соколов 3-6 42

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
13 Роман Иванин -10 22
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
17 Максим Герасимов 5

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
12 Александр Кригер 1
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
12 Александр Кригер Вратарь
87 Альберт Агаджанов Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
6 Даниил Букаткин Защитник
7 Кирилл Шишов Универсал
10 Даниил Новик Нападающий
13 Роман Иванин Нападающий
20 Даниил Ильин Нападающий
27 Шохрух Махмадаминов Нападающий
44 Дмитрий Леготин Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
84 Илья Рубцов Нападающий
88 Даниил Ковтун Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
15 Егор Шишкин Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
22 Глеб Тимошенко Защитник
33 Егор Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Синара
История игр
Игры
35
41
Победы
5
24
Ничьи
5
7
Поражения
25
10
Забито
116
174
Пропущено
149
133
Очки
20
79
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
02.05.2022 16:00 МСК
Новая генерация
4:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
28.04.2022 11:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.04.2022 11:00 МСК
Синара
3:
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.03.2022 11:00 МСК
Синара
6:1
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022 11:00 МСК
Синара
7:6
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2021 19:00 МСК
Новая генерация
2:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.11.2021 19:00 МСК
Новая генерация
5:5
Синара
УСК "КРОО ФФРК"<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
09.05.2021 13:00 МСК
Синара
4:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2021 13:00 МСК
Синара
7:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2020 18:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.12.2020 19:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
12.12.2019 17:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019 17:00 МСК
Синара
8:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.03.2019 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Синара
УСК "КРОО ФФРК"<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
14.10.2018 00:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018 00:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2018 19:00 МСК
Новая генерация
3:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.04.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.11.2017 17:00 МСК
Синара
7:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017 17:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
Синара
27.02.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.03.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:1
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.10.2014 17:00 МСК
Синара
2:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014 17:00 МСК
Синара
1:6
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.02.2014 17:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
20.04.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2012 15:00 МСК
Новая генерация
4:8
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
04.05.2012 18:30 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.01.2012 13:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011 13:30 МСК
Новая генерация
2:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
18.12.2010 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.02.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009 15:00 МСК
Новая генерация
0:3
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>