Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЛЕЙ-ОФФ. МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

30 апреля 2022, Суббота. 16:00 МСК
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
2 - 2
пенальти 1 - 3
2 - 2 Матч окончен
32’
Оксана Алемайкина (3)
50’
Мария Самойлова (7)
37’
Софья Кухарева (11)
50’
Ольга Тигина (7)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Виктор Носов
Третий судья Татьяна Болтнева
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Оксана Алемайкина 1-0 32
Игрок Счет Время (мин)
11 Софья Кухарева 1-1 37
Дополнительное время. Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Мария Самойлова 2-1 50
Игрок Счет Время (мин)
7 Ольга Тигина 2-2 50
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
9 Наталья Пацекина (6м) 1-3 51
Игрок Счет Время (мин)
3 Виктория Лебедева (6м) 0-1 51
23 Евгения Коваленко (6м) 0-2 51
30 Елизавета Никитина (6м) 0-3 51

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Дополнительное время. Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
9 Наталья Пацекина -10 48
Игрок -6/-10 Время (мин)
Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
3 Оксана Алемайкина -6 51
20 Александра Чернова -6 51
10 Софья Снитко -6 51
Игрок -6/-10 Время (мин)
4 Маргарита Семёнова -6 51

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
18 Татьяна Гришечкина 30
9 Наталья Пацекина 35
Игрок Время (мин)
15 Анна Пирогова 17
7 Ольга Тигина 33
30 Елизавета Никитина 35

ФОЛЫ

1 тайм

2

5

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
12 Анастасия Куприянова Вратарь
3 Оксана Алемайкина Нападающий
7 Мария Самойлова Нападающий
9 Наталья Пацекина Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
18 Татьяна Гришечкина Нападающий
20 Александра Чернова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
99 Екатерина Енина Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
33 Анастасия Иванова Вратарь
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семёнова Универсал
7 Ольга Тигина Нападающий
10 Софья Синцова Нападающий
11 Софья Кухарева Нападающий
15 Анна Пирогова Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
Аврора
История игр
Игры
5
7
Победы
2
4
Ничьи
0
0
Поражения
3
3
Забито
14
18
Пропущено
14
18
Очки
6
12
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
30.04.2022 16:00 МСК
Лагуна
3:5
Аврора
21.04.2022 13:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
16.04.2022 16:00 МСК
Лагуна
7:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.02.2022 16:00 МСК
Лагуна
5:
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

11.02.2022 17:00 МСК
Лагуна
1:
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2021 14:00 МСК
Аврора
1:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.11.2021 17:00 МСК
Аврора
3:3
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

06.05.2021 16:30 МСК
Аврора
:2
Лагуна
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск

г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1

12.03.2021 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
19.03.2021 17:00 МСК
Лагуна
4:8
Аврора
13.02.2021 17:00 МСК
Лагуна
3:
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.02.2021 17:00 МСК
Лагуна
4:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.11.2020 16:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
06.11.2020 17:00 МСК
Аврора
:1
Лагуна
19.09.2020 18:00 МСК
Лагуна
1:1
Аврора
СЦ "На Чехова" / г. Ставропольг. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
30.08.2020 16:00 МСК
Лагуна
:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.01.2020 16:00 МСК
Аврора
1:5
Лагуна
17.01.2020 17:00 МСК
Аврора
:
Лагуна
26.10.2019 17:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.10.2019 18:00 МСК
Лагуна
4:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.05.2019 15:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
СК "Партиком"625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
11.04.2019 17:30 МСК
Аврора
1:
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

05.04.2019 18:00 МСК
Лагуна
4:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2018 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
3:
Аврора
23.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
19.10.2018 17:00 МСК
Аврора
0:3
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.04.2018 00:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.04.2018 00:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2017 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.02.2018 16:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.02.2018 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
0:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.04.2017 16:00 МСК
Аврора
0:5
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

25.03.2017 15:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.10.2016 13:00 МСК
Лагуна
1:1
Аврора
28.01.2017 15:00 МСК
Аврора
0:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.01.2017 17:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.10.2016 14:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.10.2016 17:00 МСК
Лагуна
0:7
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.04.2016 16:00 МСК
Аврора
10:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2015 15:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2015 18:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.09.2015 14:00 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.09.2015 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.03.2015 16:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

17.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.10.2014 16:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2014 18:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.03.2014 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.02.2014 17:00 МСК
Аврора
3:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
3:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2013 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.10.2013 17:00 МСК
Аврора
4:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.03.2013 17:00 МСК
Аврора
1:3
Лагуна
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.04.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.04.2013 14:00 МСК
Аврора
2:4
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.01.2013 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2013 17:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
1:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
3:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.03.2012 16:00 МСК
Аврора
1:2
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.04.2012 16:30 МСК
Лагуна
3:4
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

31.03.2012 14:00 МСК
Аврора
3:3
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

22.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
4:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.11.2011 14:00 МСК
Аврора
2:2
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

19.11.2011 14:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

26.03.2011 15:00 МСК
Лагуна
7:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

10.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.12.2010 13:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

26.12.2010 13:00 МСК
Аврора
3:4
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

04.04.2010 16:48 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.02.2010 14:00 МСК
Аврора
6:1
Лагуна
ВКА им. Можайского
06.02.2010 16:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
ВКА им. Можайского
31.10.2009 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.10.2009 17:30 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

Первая лига Чемпионат России. Плей-офф ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф Спортмастер - Юниорлига U-18 Юниорлига U-16
Первая лига Чемпионат России. Плей-офф ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф
Мишка - Спортмастер Чемпионат России. Плей-офф Спортмастер - Юниорлига U-18 ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф