PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 10 ТУР
26 марта 2022, Суббота. 14:30 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
22 | Алексей Санников | 1-0 | 4 |
22 | Алексей Санников | 2-0 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Александр Горюнов | 3-0 | 37 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Никита Козлов | 3-1 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
97 | Шамиль Насыров | 12 |
32 | Станислав Ткаченко | 17 |
99 | Никита Козлов | 23 |
74 | Тахир Абдуллоев | 33 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
4
2 тайм
2
4
Состав команд
ЗИК
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Вячеслав Гилимшин | Вратарь |
6 | Антон Решетников | Вратарь |
6 | Олег Фролов | Универсал |
9 | Демис Карагезов | Универсал |
11 | Николай Фёдоров | Защитник |
12 | Александр Горюнов | Универсал |
13 | Денис Немков | Универсал |
14 | Николай Ильин | Универсал |
17 | Илья Язовских | Универсал |
22 | Алексей Санников | Нападающий |
23 | Юрий Клепиков | Универсал |
29 | Владислав Морвен | Универсал |
77 | Фёдор Тасков | Защитник |
96 | Иван Стаин | Универсал |
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Илья Чибулаев | Вратарь |
70 | Кирилл Суханов | Вратарь |
4 | Василий Луценко | Защитник |
6 | Георгий Сорокин | Нападающий |
19 | Даниил Никулин | Нападающий |
25 | Глеб Беляков | Нападающий |
32 | Станислав Ткаченко | Нападающий |
41 | Александр Налеухин | Универсал |
74 | Тахир Абдуллоев | Нападающий |
77 | Данил Денисенко | Защитник |
88 | Александр Соколов | Универсал |
90 | Константин Авдеев | Нападающий |
97 | Шамиль Насыров | Нападающий |
99 | Никита Козлов | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
ЗИК
История игр
Тюмень-д
История игр
Игры
26
26
Победы
15
12
Ничьи
5
4
Поражения
6
10
Забито
90
86
Пропущено
59
77
Очки
50
40
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.03.2022 14:30 МСК |
3:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
10.10.2021 10:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
30.01.2021 00:00 МСК |
5:0
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
09.10.2020 15:00 МСК |
4:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
26.01.2020 13:30 МСК |
4:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
12.10.2019 14:00 МСК |
7:1
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
07.04.2019 12:00 МСК |
1:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
13.10.2018 09:00 МСК |
7:1
|
||
06.04.2018 17:00 МСК |
2:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
14.10.2017 11:30 МСК |
7:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
24.09.2017 10:15 МСК |
1:3
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
25.03.2016 14:30 МСК |
3:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.12.2016 16:30 МСК |
2:0
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
09.04.2015 15:30 МСК |
0:4
|
||
16.01.2015 15:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|