ЮНИОРЛИГА U-16. 2 ТУР
15 января 2022, Суббота. 14:30 МСК
Место проведения:
УСК "Ухта" / Ухта
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
89 | Тимофей Мильшин (а/г) | 1-1 | 2 |
11 | Роман Бешляга | 2-1 | 9 |
21 | Дмитрий Огрызько | 3-1 | 12 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Владимир Рыночнов | 0-1 | 1 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Семён Педан (а/г) | 4-2 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Владимир Рыночнов | 3-2 | 34 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
25 | Валерий Шеховцов | 10 |
4 | Яков Суставов | 28 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
1
2 тайм
1
2
Состав команд
Новая генерация U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
41 | Даниил Паце | Вратарь |
3 | Эдуард Франц | Защитник |
5 | Игорь Бабичев | Защитник |
10 | Артем Игнатьев | Защитник |
11 | Роман Бешляга | Нападающий |
12 | Иван Костин | Нападающий |
16 | Семен Хапин | Защитник |
17 | Кирилл Трамов | Нападающий |
21 | Дмитрий Огрызько | Защитник |
22 | Тимофей Селезнев | Универсал |
23 | Роман Трофимов | Нападающий |
47 | Никита Костин | Защитник |
55 | Семен Зайцев | Нападающий |
Тюмень U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Глеб Голубицкий | Вратарь |
3 | Артём Бабаев | Универсал |
4 | Яков Суставов | Универсал |
6 | Никита Рябов | Универсал |
11 | Владимир Рыночнов | Универсал |
13 | Егор Скоробогатов | Универсал |
15 | Кирилл Смердов | Универсал |
17 | Сергей Александров | Универсал |
18 | Семён Педан | Универсал |
20 | Сергей Азаров | Защитник |
25 | Валерий Шеховцов | Универсал |
79 | Антон Борисов | Универсал |
89 | Тимофей Мильшин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Новая генерация U-16
История игр
Тюмень U-16
История игр
Игры
11
11
Победы
5
7
Ничьи
2
0
Поражения
4
4
Забито
36
50
Пропущено
34
27
Очки
17
21
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
15.06.2023 14:00 МСК |
8:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
20.02.2023 12:00 МСК |
1:4
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
15.01.2022 14:30 МСК |
4:2
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
09.01.2020 10:00 МСК |
3:1
|
||
03.11.2018 11:30 МСК |
0:4
|
||
11.03.2018 15:15 МСК |
11:4
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
07.11.2017 13:30 МСК |
6:0
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
11.03.2017 14:30 МСК |
3:0
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.11.2016 13:30 МСК |
2:1
|
||
10.11.2015 15:30 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
08.11.2014 12:30 МСК |
0:1
|
СК "Здоровье" / г. Тюмень<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
|
|
07.11.2013 11:00 МСК |
3:1
|
||
10.11.2012 12:00 МСК |
1:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|