СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
03 ноября 2021, Среда. 16:30 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
21 | Дмитрий Шишов | 1-2 | 12 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Илья Курочкин | 0-1 | 6 |
9 | Сергей Винокуров | 0-2 | 9 |
88 | Никита Чеботарев | 1-3 | 15 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Русал Меликов | 2-4 | 37 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
41 | Александр Налеухин | 1-4 | 33 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
22 | Александр Нистеренко | 6 |
27 | Роман Шарипов | 35 |
31 | Владислав Яковлев | 38 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
9 | Сергей Винокуров | 20 |
3 | Егор Петров | 16 |
7 | Александр Радюк | 38 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
5
2 тайм
5
2
Состав команд
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
19 | Раван Сарыбалаев | Вратарь |
20 | Денис Камышев | Вратарь |
3 | Владимир Поздеев | Нападающий |
4 | Валентин Варзин | Универсал |
8 | Русал Меликов | Нападающий |
14 | Алексей Суриков | Универсал |
21 | Дмитрий Шишов | Универсал |
22 | Александр Нистеренко | Универсал |
25 | Николай Шубин | Универсал |
26 | Михаил Майборода | Универсал |
27 | Роман Шарипов | Нападающий |
28 | Ярослав Веселовский | Универсал |
29 | Денис Третьяков | Нападающий |
31 | Владислав Яковлев | Универсал |
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
88 | Никита Чеботарев | Вратарь |
1 | Дмитрий Сафронов | Нападающий |
3 | Егор Петров | Нападающий |
4 | Максим Бажок | Нападающий |
7 | Александр Радюк | Нападающий |
9 | Сергей Винокуров | Нападающий |
11 | Алексей Владимиров | Универсал |
12 | Сергей Аборин | Нападающий |
13 | Илья Курочкин | Универсал |
25 | Кирилл Логуш | Нападающий |
41 | Александр Налеухин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норильский никель (U-18)
История игр
Тюмень (U-18)
История игр
Игры
12
17
Победы
1
12
Ничьи
1
1
Поражения
10
4
Забито
21
78
Пропущено
54
47
Очки
4
37
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
13.01.2023 09:30 МСК |
8:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
03.11.2021 16:30 МСК |
2:4
|
||
04.03.2021 09:00 МСК |
6:3
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
13.01.2020 13:00 МСК |
6:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
16.01.2019 14:45 МСК |
1:6
|
||
09.01.2018 09:00 МСК |
1:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
13.01.2017 13:00 МСК |
3:0
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
13.01.2016 16:30 МСК |
2:4
|
||
02.11.2014 12:15 МСК |
5:2
|
СК "Прибой" / г. Тюмень<p> <strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1</span></strong></p>
|
|
02.11.2013 18:00 МСК |
3:0
|
||
02.11.2012 13:30 МСК |
3:3
|
||
24.03.2012 14:00 МСК |
0:5
|
||
22.03.2011 14:30 МСК |
1:0
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|