Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 9 ТУР

05 февраля 2022, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Матч окончен в основное время
2 - 2
1 тайм 1 - 1
2 - 2 Матч окончен
9’
Дина Данилова (17)
38’
Татьяна Дерипаско (77)
11’
Юлия Денисова (11)
22’
Наталья Пацекина (7)
Первый судья Илья Акимцев
Второй судья Татьяна Болтнева
Третий судья Дарья Базерова
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Дина Данилова 1-0 9
Игрок Счет Время (мин)
11 Юлия Денисова 1-1 11
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско 2-2 38
Игрок Счет Время (мин)
7 Наталья Пацекина 1-2 22

ФОЛЫ

1 тайм

3

3

2 тайм

1

2

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
72 Александра Пигуль Вратарь
10 Виталия Будаева Нападающий
12 Яна Шабалина Универсал
14 Алина Ефипова Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Универсал
19 Татьяна Кулешова Нападающий
22 Кристина Хавич Нападающий
23 Алина Фролова Универсал
25 Ирина Денищиц Нападающий
30 Софья Калугина Универсал
56 Ирина Родькина Защитник
77 Татьяна Дерипаско Универсал
ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
6 Швендески Жозеф (Кик... Нападающий
11 Юлия Денисова Нападающий
13 Надежда Соловьева Универсал
14 Дарья Кормилицына Универсал
17 Елизавета Тимошина Нападающий
20 Виктория Некрашевич Нападающий
22 Анастасия Марченко Защитник
29 Дарья Башлыкова Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
ОГУ-КПРФ
История игр
Игры
16
16
Победы
3
1
Ничьи
6
5
Поражения
7
10
Забито
37
25
Пропущено
48
53
Очки
15
8
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
05.02.2022 15:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2022 17:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.11.2021 12:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

12.11.2021 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

19.12.2020 14:00 МСК
МосПолитех
:2
ОГУ-КПРФ
18.12.2020 16:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОГУ-КПРФ
10.10.2020 00:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
09.10.2020 00:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
15.09.2020 22:00 МСК
МосПолитех
2:1
ОГУ-КПРФ
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

18.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.01.2020 18:00 МСК
МосПолитех
5:2
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2019 12:00 МСК
ОГУ-КПРФ
:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

25.10.2019 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
4:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

02.03.2019 13:00 МСК
МосПолитех
6:
ОГУ-КПРФ
01.03.2019 19:00 МСК
МосПолитех
5:3
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.10.2018 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
4:8
МосПолитех
19.10.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
5:4
МосПолитех
24.10.2017 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

20.01.2018 12:00 МСК
МосПолитех
8:2
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
19.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
2:0
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.11.2017 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
4:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.11.2017 19:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОГУ-КПРФ
24.12.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:9
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2016 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
3:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

18.09.2016 13:00 МСК
МосПолитех
2:4
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.01.2015 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.01.2015 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

06.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
3:0
ОГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

05.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

PARI - Суперлига Женская юниорская сборная U-19 Мишка - Спортмастер Чемпионат России. Женщины
PARI - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России Мишка - Спортмастер Чемпионат России. Женщины
PARI - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России PARI - Высшая лига. Конференция "Запад" Лига чемпионов Чемпионат России. Женщины