ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . "ЗАПАД". ГРУППА А
12 сентября 2021, Воскресенье. 17:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Александр Невский"
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Ирина Правдина | 1-3 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
30 | Елизавета Никитина | 0-2 | 35 |
8 | Татьяна Гаспарян | 0-3 | 38 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
70 | Юлия Нелюбова | 19 |
2 | Валерия Хлебосолова | 27 |
10 | Ирина Правдина | 40 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
30 | Елизавета Никитина | 31 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
2 | Валерия Хлебосолова | 33 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
5
3
2 тайм
4
5
Состав команд
Норманочка
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Мария Сурнина | Вратарь |
2 | Валерия Хлебосолова | Нападающий |
5 | Анастасия Дурандина | Нападающий |
7 | Александра Самородов... | Нападающий |
9 | Яна Зимирова | Нападающий |
10 | Ирина Правдина | Нападающий |
11 | Людмила Рожкова | Нападающий |
13 | Анна Сидоренко | Нападающий |
17 | Дарья Квасова | Нападающий |
69 | Яна Садакова | Нападающий |
70 | Юлия Нелюбова | Нападающий |
76 | Анастасия Наумова | Нападающий |
77 | Юлия Титова | Нападающий |
Аврора
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Линда Суханова | Вратарь |
3 | Виктория Лебедева | Защитник |
7 | Ольга Тигина | Нападающий |
8 | Татьяна Гаспарян | Нападающий |
10 | Софья Синцова | Нападающий |
11 | Софья Кухарева | Нападающий |
17 | Екатерина Митрофанов... | Нападающий |
23 | Евгения Коваленко | Нападающий |
30 | Елизавета Никитина | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норманочка
История игр
Аврора
История игр
Игры
7
7
Победы
5
4
Ничьи
1
1
Поражения
1
2
Забито
35
30
Пропущено
8
14
Очки
16
13
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
02.04.2022 16:00 МСК |
:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
09.04.2022 19:30 МСК |
2:
|
||
04.02.2022 17:00 МСК |
4:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
05.02.2022 16:00 МСК |
3:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
13.11.2021 18:30 МСК |
2:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
12.11.2021 19:30 МСК |
2:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
12.09.2021 17:00 МСК |
1:3
|
ФОК "Александр Невский"<p> Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, 122</p>
|
|
09.04.2021 17:00 МСК |
1:2
|
||
02.04.2021 17:30 МСК |
5:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
30.01.2021 16:00 МСК |
:
|
||
29.01.2021 18:00 МСК |
1:1
|
||
24.10.2020 13:00 МСК |
3:2
|
||
23.10.2020 17:30 МСК |
1:
|
||
14.08.2020 14:00 МСК |
1:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
13.08.2020 17:00 МСК |
2:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
01.02.2020 12:00 МСК |
2:1
|
||
31.01.2020 17:00 МСК |
3:1
|
||
16.11.2019 16:00 МСК |
1:
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
15.11.2019 17:00 МСК |
2:
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|