PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 9 ТУР
20 ноября 2021, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения:
ДС "Квант" / г. Троицк
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
27 | Максим Юсупов | 1-0 | 4 |
7 | Афанасий Федоров | 2-2 | 14 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Тимур Сафин | 1-1 | 8 |
11 | Тимур Сафин | 1-2 | 13 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Афанасий Федоров | 3-3 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
23 | Максим Чернуха | 2-3 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
27 | Максим Юсупов | 21 |
11 | Никита Рычков | 46 |
17 | Дьулустан Пестряков | 49 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
4
4
2 тайм
4
5
Состав команд
Заря
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Айсен Саввин | Вратарь |
7 | Афанасий Федоров | Универсал |
9 | Сергей Сергеев | Универсал |
11 | Никита Рычков | Универсал |
17 | Дьулустан Пестряков | Универсал |
21 | Роман Аносов | Универсал |
22 | Дмитрий Матицын | Нападающий |
27 | Максим Юсупов | Нападающий |
29 | Илья Чикир | Нападающий |
77 | Геннадий Сергеев | Универсал |
Факел
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Олег Пичугин | Вратарь |
7 | Георгий Фурсов | Нападающий |
8 | Александр Шитиков | Универсал |
9 | Александр Серегин | Нападающий |
11 | Тимур Сафин | Нападающий |
14 | Вадим Скворцов | Защитник |
19 | Рамиль Новрузи | Нападающий |
23 | Максим Чернуха | Нападающий |
26 | Джони Джгереная | Защитник |
28 | Егор Тынкевич | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Заря
История игр
Факел
История игр
Игры
26
26
Победы
11
12
Ничьи
6
3
Поражения
9
11
Забито
109
106
Пропущено
94
107
Очки
39
39
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
28.01.2023 14:00 МСК |
1:4
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
05.11.2022 13:00 МСК |
7:4
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
05.03.2022 16:00 МСК |
5:5
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
11.09.2021 10:00 МСК |
4:7
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
20.11.2021 14:00 МСК |
3:3
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
11.01.2015 14:00 МСК |
3:3
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
10.01.2015 14:00 МСК |
8:8
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
18.09.2014 17:00 МСК |
4:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
17.09.2014 17:00 МСК |
3:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
12.03.2014 13:00 МСК |
7:0
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
03.11.2013 15:00 МСК |
3:5
|
||
02.11.2013 15:00 МСК |
6:4
|
||
17.02.2013 11:00 МСК |
3:2
|
||
25.11.2012 15:00 МСК |
2:7
|
||
15.09.2012 10:00 МСК |
1:2
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
12.04.2012 13:00 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
03.02.2012 15:00 МСК |
1:3
|
||
21.11.2011 12:30 МСК |
1:1
|
||
09.09.2011 17:00 МСК |
3:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
21.02.2011 17:00 МСК |
3:2
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
13.12.2010 13:00 МСК |
1:1
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
15.09.2010 11:00 МСК |
1:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
10.02.2010 15:30 МСК |
0:3
|
ЛДС "Прогресс"
|
|
06.10.2010 11:00 МСК |
3:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
17.10.2009 13:00 МСК |
5:1
|
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
|
|
18.09.2009 16:00 МСК |
4:2
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
10.11.2008 00:00 МСК |
0:1
|