Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 9 ТУР

26 декабря 2021, Воскресенье. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
4 - 6
1 тайм 3 - 2
8’
Арсений Петросян (99)
15’
Роман Иванин (13) (6м)
19’
Даниил Ковтун (88)
38’
Даниил Ковтун (88)
1’
Андрей Понкратов (18)
19’
Андрей Афанасьев (7)
31’
Де Лима Валерио Барб... (38)
34’
Андрей Понкратов (18)
41’
Гилерме Карвалью Жуа... (51)
46’
Александр Пирогов (14)
Первый судья Илья Акимцев
Второй судья Антон Кузьмин
Третий судья Юрий Неверов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Арсений Петросян 1-1 8
13 Роман Иванин (6м) 2-1 15
88 Даниил Ковтун 3-1 19
Игрок Счет Время (мин)
18 Андрей Понкратов 0-1 1
7 Андрей Афанасьев 3-2 19
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
88 Даниил Ковтун 4-4 38

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
18 Андрей Понкратов -10 40
51 Гилерме Карвалью Жуа... -10 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
99 Арсений Петросян 5
11 Иван Суворов 22
Игрок Время (мин)

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
99 Арсений Петросян 32
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

5

4

2 тайм

8

4

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
12 Александр Кригер Вратарь
87 Альберт Агаджанов Вратарь
7 Кирилл Шишов Универсал
11 Иван Суворов Защитник
13 Роман Иванин Нападающий
20 Даниил Ильин Нападающий
27 Шохрух Махмадаминов Нападающий
44 Дмитрий Леготин Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
84 Илья Рубцов Нападающий
88 Даниил Ковтун Нападающий
99 Арсений Петросян Нападающий
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
2 Рафаэл Да Роза (Кат... Универсал
7 Андрей Афанасьев Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
14 Александр Пирогов Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Даниил Давыдов Универсал
38 Де Лима Валерио Барб... Универсал
51 Гилерме Карвалью Жуа... Универсал
99 Игорь Чернявский Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
35
39
Победы
5
15
Ничьи
5
10
Поражения
25
14
Забито
116
141
Пропущено
149
118
Очки
20
55
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.04.2022 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:6
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.04.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

25.12.2021 17:00 МСК
Новая генерация
4:
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

26.12.2021 16:00 МСК
Новая генерация
4:6
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

26.11.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

19.11.2020 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

17.04.2021 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Газпром-Югра
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
16.04.2021 19:00 МСК
Новая генерация
4:3
Газпром-Югра
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
14.12.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

13.12.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

05.08.2020 14:00 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

02.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

01.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
5:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

07.01.2020 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.12.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

15.02.2020 15:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.02.2020 19:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

05.10.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:5
Газпром-Югра
04.10.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Газпром-Югра
08.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
5:4
Газпром-Югра
04.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

03.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

25.12.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
22.12.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
24.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.11.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:8
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.11.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:1
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

11.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.05.2018 13:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.03.2018 19:00 МСК
Новая генерация
0:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

05.11.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
04.11.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:0
Новая генерация
11.03.2017 16:00 МСК
Новая генерация
4:9
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

10.03.2017 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

12.11.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.01.2016 15:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.01.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:0
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

30.08.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.09.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2014 19:00 МСК
Новая генерация
3:7
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.02.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
6:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.03.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:7
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:9
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

10.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.01.2013 15:00 МСК
Новая генерация
4:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.09.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.03.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.02.2011 18:30 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.10.2010 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2010 15:00 МСК
Газпром-Югра
8:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.01.2010 15:00 МСК
Новая генерация
5:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

Серебряная лига ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф
СпортмастерPRO - Городская лига ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф
Женский Кубок России ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф