СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
06 мая 2021, Четверг. 14:00 МСК
Место проведения:
СК "Орбита" (Сыктывкар)
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Сергей Гук | 1-2 | 36 |
7 | Саяд Шакиев | 2-2 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
34 | Иван Недокушев | 0-2 | 31 |
Серия пенальти
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
74 | Елисей Литовских (6м) | 1-0 | 41 |
7 | Саяд Шакиев (6м) | 2-1 | 41 |
15 | Джумали Абдулкадыров (6м) | 3-2 | 41 |
18 | Сергей Гук (6м) | 4-3 | 41 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
38 | Александр Бармин (6м) | 1-1 | 41 |
34 | Иван Недокушев (6м) | 2-2 | 41 |
9 | Владислав Быков (6м) | 3-3 | 41 |
21 | Владислав Денисов (6м) | 4-4 | 41 |
35 | Павел Томилов (6м) | 4-5 | 41 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Серия пенальти
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Владислав Кондратьев | -6 | 41 |
10 | Александр Малафеев | -6 | 41 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Михаил Кац | -6 | 41 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
18 | Сергей Гук | 9 |
15 | Джумали Абдулкадыров | 31 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
24 | Андрей Горшков | 18 |
35 | Павел Томилов | 24 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
3
2 тайм
1
2
Состав команд
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Руслан Коваль | Вратарь |
16 | Захар Буслаев | Вратарь |
2 | Игорь Шитиков | Защитник |
4 | Даниил Хамьянов | Защитник |
7 | Саяд Шакиев | Нападающий |
8 | Семен Кузьменко | Защитник |
9 | Александр Лукин | Универсал |
10 | Александр Малафеев | Универсал |
11 | Николай Нарыков | Нападающий |
12 | Владислав Кондратьев | Нападающий |
15 | Джумали Абдулкадыров | Нападающий |
17 | Максим Сурков | Защитник |
18 | Сергей Гук | Универсал |
74 | Елисей Литовских | Защитник |
Синара (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
41 | Максим Марковский | Вратарь |
2 | Александр Семыкин | Нападающий |
8 | Александр Бондаренко | Защитник |
9 | Владислав Быков | Нападающий |
10 | Михаил Кац | Нападающий |
12 | Евгений Харитонов | Защитник |
21 | Владислав Денисов | Универсал |
24 | Андрей Горшков | Универсал |
28 | Максим Лесунов | Универсал |
34 | Иван Недокушев | Универсал |
35 | Павел Томилов | Универсал |
38 | Александр Бармин | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Синара (U-18)
История игр
Игры
17
17
Победы
12
14
Ничьи
0
1
Поражения
5
2
Забито
68
72
Пропущено
53
27
Очки
36
43
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
30.03.2023 16:30 МСК |
6:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
20.01.2022 07:00 МСК |
2:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
06.05.2021 14:00 МСК |
6:7
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
22.12.2020 13:00 МСК |
1:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
22.02.2020 15:00 МСК |
4:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
17.12.2019 09:00 МСК |
4:1
|
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
|
|
24.02.2019 14:00 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
02.11.2018 09:15 МСК |
0:7
|
||
05.03.2018 15:30 МСК |
2:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
09.11.2017 15:30 МСК |
1:4
|
||
03.03.2017 11:00 МСК |
3:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
01.11.2016 12:00 МСК |
2:4
|
||
01.11.2015 14:00 МСК |
2:2
|
СК "Прибой" / г. Тюмень<p> <strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1</span></strong></p>
|
|
22.03.2015 10:30 МСК |
3:2
|
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|
|
22.02.2015 10:30 МСК |
3:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
22.02.2014 13:30 МСК |
3:3
|
||
22.03.2013 18:00 МСК |
2:4
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
22.03.2012 00:00 МСК |
2:2
|
||
06.01.2012 11:00 МСК |
6:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.01.2012 11:00 МСК |
3:2
|
СК "Строймаш"
|
|
03.11.2011 11:25 МСК |
4:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.11.2011 10:50 МСК |
6:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
09.01.2011 17:00 МСК |
0:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
05.11.2010 16:45 МСК |
5:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
07.01.2010 13:00 МСК |
7:2
|
||
07.11.2009 13:00 МСК |
5:0
|