Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 18 ТУР

09 мая 2021, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
Матч окончен в основное время
4 - 1
1 тайм 1 - 0
4 - 1 Матч окончен
13’
Валерий Демин (10)
35’
Никита Фахрутдинов (12)
37’
Валерий Демин (10)
38’
Сергей Абрамов (9)
34’
Иван Суворов (11)
Первый судья Виталий Грошев
Второй судья Вадим Отырба
Третий судья Григорий Зеленцов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Валерий Демин 1-0 13
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 2-1 35
10 Валерий Демин 3-1 37
9 Сергей Абрамов 4-1 38
Игрок Счет Время (мин)
11 Иван Суворов 1-1 34

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Максим Герасимов 41
Игрок Время (мин)
1 Глеб Петров 14

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
16 Кирилл Яруллин Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
17 Максим Герасимов Нападающий
22 Глеб Тимошенко Защитник
23 Егор Шишкин Универсал
30 Данил Киряков Универсал
31 Никита Балух Нападающий
33 Егор Иванов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
2 Александр Коротков Нападающий
5 Виктор Сосковец Нападающий
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
14 Дмитрий Леготин Защитник
27 Шохрух Махмадаминов Защитник
77 Тимофей Турчин Нападающий
90 Вадим Цай Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
43
35
Победы
31
10
Ничьи
4
4
Поражения
8
21
Забито
185
103
Пропущено
110
138
Очки
97
34
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.05.2021 13:00 МСК
Синара
4:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2021 13:00 МСК
Синара
7:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2020 18:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

18.12.2020 19:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

12.12.2019 17:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019 17:00 МСК
Синара
8:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.03.2019 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

14.10.2018 00:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018 00:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2018 19:00 МСК
Новая генерация
3:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

15.04.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.11.2017 17:00 МСК
Синара
7:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017 17:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
Синара
27.02.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.03.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:1
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.10.2014 17:00 МСК
Синара
2:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014 17:00 МСК
Синара
1:6
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.02.2014 17:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.04.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2012 15:00 МСК
Новая генерация
4:8
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.05.2012 18:30 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.01.2012 13:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011 13:30 МСК
Новая генерация
2:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2010 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.02.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009 15:00 МСК
Новая генерация
0:3
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1