Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 18 ТУР

08 мая 2021, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
4 - 1
1 тайм 1 - 0
4 - 1 Матч окончен
5’
Щимба (38)
29’
Александр Пирогов (14)
34’
Артем Шевченко (35)
42’
Александр Виноградов (11)
49’
Бруно (8)
Первый судья Сергей Хорошавцев
Второй судья Максим Матешев
Третий судья Алексей Голубовский
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
38 Щимба 1-0 5
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Александр Пирогов 2-0 29
35 Артем Шевченко 3-0 34
11 Александр Виноградов 4-0 42
Игрок Счет Время (мин)
8 Бруно 4-1 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Ренат Шакиров 47
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

2

0

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Катата Универсал
6 Вилиан Универсал
10 Ренат Шакиров Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
17 Фидан Низамутдинов Нападающий
23 Данил Давыдов Универсал
38 Щимба Универсал
73 Степан Софронов Универсал
Ухта
Игрок Амплуа
99 Сергей Кравцов Вратарь
4 Семен Цыба Универсал
7 Антон Рудых Нападающий
8 Бруно Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
12 Владислав Черномордо... Универсал
15 Андрей Пакель Универсал
17 Владислав Мусин-Пушк... Универсал
18 Кирилл Козлов Универсал
20 Александр Кузьминых Нападающий
77 Брито Де Паула Лукас... Нападающий
80 Роман Карелин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Ухта
История игр
Игры
36
32
Победы
17
2
Ничьи
3
3
Поражения
16
27
Забито
118
79
Пропущено
110
142
Очки
54
9
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.05.2021 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

08.05.2021 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

19.12.2020 17:00 МСК
Ухта
4:6
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

18.12.2020 17:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

11.01.2020 15:00 МСК
Ухта
2:10
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

10.01.2020 19:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:1
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

07.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

12.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.09.2018 19:00 МСК
Ухта
4:8
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2018 17:00 МСК
Ухта
2:6
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

23.11.2017 19:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Ухта
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

22.11.2017 19:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

16.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:0
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2017 17:00 МСК
Ухта
0:5
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.01.2017 17:00 МСК
Ухта
1:2
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

19.08.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.08.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2015 19:30 МСК
Газпром-Югра
10:5
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.12.2015 19:00 МСК
Ухта
3:9
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

03.12.2015 19:00 МСК
Ухта
4:10
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6