Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 7 ТУР

17 января 2020, Пятница. 18:00 МСК
Место проведения: ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Матч окончен в основное время
5 - 2
1 тайм 2 - 0
5 - 2 Матч окончен
2’
Карина Дзгоева (24)
15’
Татьяна Дерипаско (77)
27’
Карина Дзгоева (24)
28’
Дина Данилова (17)
37’
Татьяна Дерипаско (77)
39’
Ирина Лутошкина (8)
40’
Ирина Лутошкина (8)
Первый судья Ирина Великанова
Второй судья Александр Милькин
Третий судья Вячеслав Булай
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
24 Карина Дзгоева 1-0 2
77 Татьяна Дерипаско 2-0 15
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
24 Карина Дзгоева 3-0 27
17 Дина Данилова 4-0 28
77 Татьяна Дерипаско 5-0 37
Игрок Счет Время (мин)
8 Ирина Лутошкина 5-1 39
8 Ирина Лутошкина 5-2 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
17 Анастасия Ракутина 15

ФОЛЫ

1 тайм

0

4

2 тайм

0

2

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
12 Яна Шабалина Универсал
13 Надежда Соловьева Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
19 Елизавета Максимова Универсал
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
24 Карина Дзгоева Универсал
28 Наталья Малышева Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
ОрёлГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
5 Дарья Дворникова Нападающий
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
7 Наталья Пацекина Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
11 Юлия Денисова Универсал
14 Дарья Кормилицына Нападающий
17 Анастасия Ракутина Защитник
20 Оксана Капустинская Универсал
22 Анастасия Марченко Защитник
23 Виктория Дзагахова Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
20
20
Победы
5
3
Ничьи
4
2
Поражения
11
15
Забито
42
30
Пропущено
61
63
Очки
19
11
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
29.10.2022 15:00 МСК
МосПолитех
7:
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.10.2022 17:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
05.02.2022 15:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2022 17:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.11.2021 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

12.11.2021 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

19.12.2020 14:00 МСК
МосПолитех
:2
ОрёлГУ-КПРФ
18.12.2020 16:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
10.10.2020 00:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
09.10.2020 00:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
15.09.2020 22:00 МСК
МосПолитех
2:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

18.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.01.2020 18:00 МСК
МосПолитех
5:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2019 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

25.10.2019 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

02.03.2019 13:00 МСК
МосПолитех
6:
ОрёлГУ-КПРФ
01.03.2019 19:00 МСК
МосПолитех
5:3
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.10.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:8
МосПолитех
19.10.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
5:4
МосПолитех
24.10.2017 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

20.01.2018 12:00 МСК
МосПолитех
8:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
19.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
2:0
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.11.2017 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.11.2017 19:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
24.12.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:9
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

18.09.2016 13:00 МСК
МосПолитех
2:4
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

06.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
3:0
ОрёлГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

05.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».