Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. ТУР 6

11 декабря 2015, Пятница. 17:00 МСК
Матч окончен в основное время
0 - 3
1 тайм 0 - 0
0 - 3 Матч окончен
29’
Кристина Прудникова (8)
34’
Маргарита Семенова (4)
39’
Маргарита Семенова (4)
Первый судья Алексей Берестов
Второй судья Александр Коротченко
Третий судья Антон Кузьмин
Статист Антон Мартынов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
8 Кристина Прудникова 0-1 29
4 Маргарита Семенова 0-2 34
4 Маргарита Семенова 0-3 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
10 Эльнара Назаренко (Г... 12

ФОЛЫ

1 тайм

2

2

2 тайм

1

4

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
1 Полина Курбатова Вратарь
12 Венера Палтусова Вратарь
Евгений Беломоин
5 Екатерина Круглова Защитник
7 Александра Самородов... Универсал
10 Ирина Правдина Универсал
13 Анастасия Ларионова Нападающий
27 Анастасия Ракутина Защитник
77 Юлия Горбань Защитник
97 Алина Завьялова Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
16 Линда Суханова Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
8 Кристина Прудникова Защитник
9 Александра Пурышева Нападающий
10 Эльнара Назаренко (Г... Защитник
30 Елизавета Никитина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Аврора
История игр
Игры
24
24
Победы
4
20
Ничьи
1
3
Поражения
19
1
Забито
41
100
Пропущено
78
34
Очки
13
63
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
06.11.2015 13:00 МСК
Аврора
4:0
Тюмень
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
26.03.2016 14:00 МСК
Тюмень
2:4
Аврора
13.02.2016 16:00 МСК
Аврора
4:2
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
12.12.2015 12:00 МСК
Тюмень
1:4
Аврора
11.12.2015 17:00 МСК
Тюмень
0:3
Аврора
19.09.2015 16:00 МСК
Аврора
1:1
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
18.09.2015 18:00 МСК
Аврора
5:0
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
27.09.2013 16:00 МСК
Аврора
3:1
Тюмень
ФОК "Ока" / г. Дзержинск<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
19.04.2014 17:00 МСК
Аврора
0:0
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
01.03.2014 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Аврора
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
18.01.2014 17:00 МСК
Аврора
5:0
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
17.01.2014 17:00 МСК
Аврора
2:1
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
26.10.2013 13:00 МСК
Тюмень
1:2
Аврора
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.10.2013 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Аврора
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.04.2013 14:00 МСК
Аврора
1:2
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
17.04.2013 17:00 МСК
Тюмень
1:2
Аврора
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.02.2013 17:00 МСК
Тюмень
0:1
Аврора
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.02.2013 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Аврора
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.11.2012 17:00 МСК
Аврора
4:1
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
21.11.2012 17:00 МСК
Аврора
1:2
Тюмень
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
11.11.2012 14:00 МСК
Тюмень
1:4
Аврора
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>