Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. ТУР 5

13 ноября 2015, Пятница. 17:00 МСК
Матч окончен в основное время
0 - 3
1 тайм 0 - 0
0 - 3 Матч окончен
23’
Ксения Олькова (11)
26’
Ольга Тигина (25)
35’
Александра Чернова (20)
Первый судья Илья Погонин
Второй судья Семён Садовников
Третий судья Антон Мартынов
Статист Антон Кузьмин
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
11 Ксения Олькова 0-1 23
25 Ольга Тигина 0-2 26
20 Александра Чернова 0-3 35

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Ирина Правдина 39
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

5

2 тайм

2

1

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
1 Полина Курбатова Вратарь
12 Венера Палтусова Вратарь
Евгений Беломоин
3 Алена Конушина Защитник
5 Екатерина Круглова Защитник
7 Александра Самородов... Универсал
10 Ирина Правдина Универсал
11 Екатерина Пальянова Универсал
13 Анастасия Ларионова Нападающий
27 Анастасия Ракутина Защитник
97 Алина Завьялова Нападающий
Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
1 Мария Сурнина Вратарь
12 Анастасия Куприянова Вратарь
3 Оксана Алемайкина Универсал
11 Ксения Олькова Универсал
15 Оксана Маргарян Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
22 Ирина Родькина Защитник
25 Ольга Тигина Нападающий
26 Мария Крупина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Лагуна-УОР
История игр
Игры
24
24
Победы
4
10
Ничьи
1
5
Поражения
19
9
Забито
41
55
Пропущено
78
62
Очки
13
35
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
30.04.2016 14:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
Тюмень
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
19.03.2016 12:00 МСК
Тюмень
3:5
Лагуна-УОР
30.01.2016 14:00 МСК
Лагуна-УОР
4:2
Тюмень
29.01.2016 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:3
Тюмень
14.11.2015 12:00 МСК
Тюмень
2:3
Лагуна-УОР
13.11.2015 17:00 МСК
Тюмень
0:3
Лагуна-УОР
12.04.2014 16:00 МСК
Тюмень
6:2
Лагуна-УОР
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.01.2014 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:1
Тюмень
ФОК "Ока" / г. Дзержинск<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
11.01.2014 16:00 МСК
Тюмень
4:4
Лагуна-УОР
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.01.2014 18:00 МСК
Тюмень
1:1
Лагуна-УОР
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.10.2013 17:00 МСК
Лагуна-УОР
0:2
Тюмень
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.10.2013 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:1
Тюмень
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.04.2013 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:0
Тюмень
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.04.2013 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Лагуна-УОР
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.03.2013 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:0
Тюмень
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.01.2013 16:00 МСК
Тюмень
1:4
Лагуна-УОР
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.01.2013 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Лагуна-УОР
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.10.2012 17:00 МСК
Лагуна-УОР
7:1
Тюмень
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.10.2012 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:0
Тюмень
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>