Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. ГРУППА 3

22 сентября 2011, Четверг. 16:00 МСК
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 2 - 2
3 - 5 Матч окончен
17’
Денис Плащинский (5)
18’
Артем Батурин (9)
31’
Дмитрий Муковозов (7)
Второй судья Вадим Отырба
Третий судья Александр Салата
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Денис Плащинский 1-0 17
9 Артем Батурин 2-0 18
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Дмитрий Муковозов 3-0 31
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
14 Антон Горячев 23
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Спарта-Щёлково
Игрок Амплуа
1 Михаил Демидов Вратарь
Аршак Асатурян
2 Евгений Крутько Нападающий
4 Максим Носов Нападающий
5 Денис Плащинский Нападающий
7 Дмитрий Муковозов Нападающий
8 Евгений Посадкин Нападающий
9 Артем Батурин Нападающий
10 Иван Бурлаков Нападающий
11 Дмитрий Чернявский Нападающий
13 Павел Московцев Нападающий
14 Антон Горячев Нападающий
16 Евгений Кузнецов Защитник
Игрок Амплуа
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Спарта-Щёлково
История игр
История игр
Игры
3
1
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
2
0
Забито
5
5
Пропущено
15
3
Очки
1
3
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
24.04.2012 16:00 МСК
6:1
Спарта-Щёлково
27.05.2012 17:00 МСК
8:2
Спарта-Щёлково
26.05.2012 17:00 МСК
Спарта-Щёлково
1:3
12.05.2012 11:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:2
11.05.2012 17:00 МСК
6:3
Спарта-Щёлково
03.05.2012 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
5:2
Футбол-Хоккей НН
02.05.2012 16:00 МСК
4:4
Спарта-Щёлково
01.05.2012 14:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:8
23.04.2012 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:5
22.04.2012 12:00 МСК
5:1
Спарта-Щёлково
11.04.2012 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
3:6
Энерком
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
12.04.2012 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:6
Энерком
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
27.03.2012 12:00 МСК
7:1
Спарта-Щёлково
26.03.2012 10:00 МСК
Спарта-Щёлково
5:7
14.03.2012 16:00 МСК
5:3
Спарта-Щёлково
13.03.2012 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
5:4
26.02.2012 16:00 МСК
Футбол-Хоккей НН
3:1
Спарта-Щёлково
25.02.2012 14:00 МСК
9:1
Спарта-Щёлково
24.02.2012 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:8
15.02.2012 15:00 МСК
2:1
Спарта-Щёлково
14.02.2012 17:00 МСК
Спарта-Щёлково
0:2
13.02.2012 17:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:3
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
22.09.2011 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
3:5
21.09.2011 18:00 МСК
Энерком
8:0
Спарта-Щёлково
20.09.2011 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:2
Футбол-Хоккей НН
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
25.01.2012 18:30 МСК
8:0
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
24.01.2012 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
0:1
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.01.2012 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
3:8
09.01.2012 13:00 МСК
5:4
Спарта-Щёлково
26.12.2011 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
7:7
Футбол-Хоккей НН
25.12.2011 18:30 МСК
4:2
Спарта-Щёлково
24.12.2011 18:30 МСК
Спарта-Щёлково
0:2
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.12.2011 12:00 МСК
4:6
Спарта-Щёлково
10.12.2011 14:00 МСК
Спарта-Щёлково
1:4
09.12.2011 16:00 МСК
3:3
Спарта-Щёлково
13.11.2011 14:00 МСК
Спарта-Щёлково
1:7
02.11.2011 18:00 МСК
3:4
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
12.11.2011 14:00 МСК
5:3
Спарта-Щёлково
01.11.2011 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
4:4
19.10.2011 18:00 МСК
Футбол-Хоккей НН
5:4
Спарта-Щёлково
20.10.2011 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:5
18.10.2011 16:00 МСК
2:2
Спарта-Щёлково
09.10.2011 15:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:2
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
08.10.2011 18:00 МСК
1:2
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
07.10.2011 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:3
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.09.2011 13:00 МСК
Спарта-Щёлково
1:2
Энерком
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
09.09.2011 16:00 МСК
Энерком
2:0
Спарта-Щёлково
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
16.01.2011 15:00 МСК
Энерком
2:2
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.04.2011 06:30 МСК
8:0
Спарта-Щёлково
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
13.04.2011 06:30 МСК
Спарта-Щёлково
1:12
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.04.2011 08:30 МСК
11:1
Спарта-Щёлково
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.04.2011 12:30 МСК
Спарта-Щёлково
2:7
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
09.03.2011 15:30 МСК
Спарта-Щёлково
4:5
Энерком
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
08.03.2011 17:00 МСК
9:0
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
07.03.2011 15:30 МСК
9:4
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
25.02.2011 14:30 МСК
6:3
Спарта-Щёлково
ФОК "Солнечный" / г. Саратов<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
24.02.2011 14:30 МСК
Спарта-Щёлково
1:8
Футбол-Хоккей НН
ФОК "Солнечный" / г. Саратов<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
23.02.2011 14:30 МСК
Спарта-Щёлково
2:13
ФОК "Солнечный" / г. Саратов<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
07.02.2011 14:50 МСК
Спарта-Щёлково
0:3
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
06.02.2011 13:00 МСК
8:3
Спарта-Щёлково
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
05.02.2011 16:40 МСК
Спарта-Щёлково
2:7
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
04.02.2011 13:00 МСК
7:0
Спарта-Щёлково
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
15.01.2011 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
0:6
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.01.2011 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:2
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
24.12.2010 16:40 МСК
Спарта-Щёлково
4:2
ЛДС "Прогресс"
23.12.2010 18:30 МСК
11:1
Спарта-Щёлково
ЛДС "Прогресс"
03.11.2010 12:30 МСК
Спарта-Щёлково
5:6
Энерком
ФОК "Солнечный" / г. Саратов<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
02.11.2010 14:00 МСК
7:3
Спарта-Щёлково
01.11.2010 16:00 МСК
11:0
Спарта-Щёлково
ФОК "Солнечный" / г. Саратов<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
26.12.2010 12:00 МСК
Футбол-Хоккей НН
8:2
Спарта-Щёлково
ЛДС "Прогресс"
13.09.2010 14:00 МСК
5:1
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
15.09.2010 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
3:2
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.09.2010 16:00 МСК
6:4
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
01.01.2010 12:39 МСК
Спарта-Щёлково
1:0
04.10.2010 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
5:7
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
15.04.2010 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
3:6
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.04.2010 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
8:2
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.03.2010 14:00 МСК
Спарта-Щёлково
1:1
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.03.2010 17:30 МСК
3:8
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.03.2010 19:30 МСК
2:6
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.02.2010 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
3:2
Энерком
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
11.02.2010 16:00 МСК
0:4
Спарта-Щёлково
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
09.02.2010 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
4:2
Футбол-Хоккей НН
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
22.01.2010 17:00 МСК
3:1
Спарта-Щёлково
ДС "Надежда"
05.10.2010 18:00 МСК
6:3
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
21.01.2010 15:00 МСК
Спарта-Щёлково
1:1
ДС "Надежда"
19.01.2010 15:00 МСК
Спарта-Щёлково
6:4
ДС "Надежда"
07.10.2010 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
3:5
Футбол-Хоккей НН
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
16.12.2009 17:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:1
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
15.12.2009 19:00 МСК
2:1
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
14.12.2009 15:00 МСК
2:3
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.11.2010 18:30 МСК
Спарта-Щёлково
2:3
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.11.2009 16:00 МСК
1:6
Спарта-Щёлково
ДС "Надежда"
18.11.2009 18:30 МСК
Спарта-Щёлково
3:2
ДС "Надежда"
17.11.2009 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:1
ДС "Надежда"
19.10.2009 18:00 МСК
Энерком
1:4
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
18.10.2009 16:00 МСК
Спарта-Щёлково
5:1
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
16.10.2009 18:00 МСК
Футбол-Хоккей НН
1:5
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
02.10.2009 19:00 МСК
Спарта-Щёлково
1:4
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
01.10.2009 15:00 МСК
3:5
Спарта-Щёлково
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
29.09.2009 17:00 МСК
1:4
Спарта-Щёлково
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.10.2009 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:10
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.09.2009 17:53 МСК
7:2
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.09.2009 18:00 МСК
3:7
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
08.09.2009 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
4:2
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
07.09.2009 18:00 МСК
Спарта-Щёлково
2:2
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
24.11.2010 18:30 МСК
5:0
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
25.11.2010 18:30 МСК
Спарта-Щёлково
1:8
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.09.2009 18:00 МСК
2:5
Спарта-Щёлково
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
26.11.2010 18:30 МСК
8:1
Спарта-Щёлково
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>