СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 4 ТУР
20 апреля 2023, Четверг. 16:30 МСК
Место проведения:
КСК Норд / Югорск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Константин Шуклецов | 1-1 | 17 |
9 | Константин Шуклецов (6м) | 2-1 | 18 |
8 | Максим Напцов | 3-1 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Дмитрий Шишов (6м) | 0-1 | 7 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Максим Напцов | 4-2 | 24 |
14 | Иван Ушаков | 5-2 | 27 |
2 | Данил Шампоров | 6-2 | 29 |
11 | Всеволод Романов | 7-2 | 33 |
9 | Константин Шуклецов | 8-2 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Гор Погосян | 3-2 | 20 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
0
2 тайм
0
0
Состав команд
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Андрей Максимовских | Вратарь |
16 | Руслан Рахматулаев | Вратарь |
2 | Данил Шампоров | Универсал |
4 | Ярослав Гончаров | Универсал |
5 | Алексей Мурзин | Нападающий |
7 | Артем Сергеев | Универсал |
8 | Максим Напцов | Универсал |
9 | Константин Шуклецов | Нападающий |
10 | Егор Шевчук | Защитник |
11 | Всеволод Романов | Защитник |
12 | Данил Решетников | Нападающий |
14 | Иван Ушаков | Универсал |
18 | Семен Яковлев | Защитник |
"Сибиряк-Триумф" U-18
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Владислав Конюхов | Вратарь |
88 | Иван Беляев | Вратарь |
3 | Никита Кисилев | Универсал |
7 | Клим Тырышкин | Универсал |
8 | Гор Погосян | Универсал |
11 | Артем Клейменов | Универсал |
17 | Сергей Шавшин | Универсал |
18 | Дмитрий Шишов | Нападающий |
21 | Матвей Лобач | Универсал |
25 | Андрей Нешин | Универсал |
41 | Матвей Кузнецов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Газпром-Югра (U-18)
История игр
"Сибиряк-Триумф" U-18
История игр
Игры
19
14
Победы
15
3
Ничьи
2
2
Поражения
2
9
Забито
88
43
Пропущено
35
55
Очки
47
11
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
20.04.2023 16:30 МСК |
8:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
01.11.2018 14:30 МСК |
5:3
|
||
03.03.2018 08:00 МСК |
4:2
|
||
10.11.2017 13:45 МСК |
4:2
|
||
04.11.2016 12:00 МСК |
7:1
|
||
04.11.2015 14:00 МСК |
3:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
21.02.2015 09:00 МСК |
8:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
23.02.2014 10:30 МСК |
2:1
|
||
24.03.2013 10:30 МСК |
1:6
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
05.01.2012 11:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
08.01.2012 11:00 МСК |
1:1
|
СК "Строймаш"
|
|
02.11.2011 12:35 МСК |
1:8
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
05.11.2011 11:20 МСК |
1:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
11.01.2011 11:30 МСК |
2:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.11.2010 09:30 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.01.2010 13:00 МСК |
4:5
|
||
06.11.2009 15:00 МСК |
6:6
|